В мае в Сочи пройдет главный Форум дорожных инициатив

В мае в Сочи пройдет главный Форум дорожных инициатив

С 30 мая по 1 июня 2022 года в Сочи состоится Форум дорожных инициатив «Инновационные технологии и интеллектуальные транспортные системы в дорожном строительстве». Организатор — Государственная компания «Российские автомобильные дороги»

В этом году форум станет площадкой для диалога власти и бизнеса в новых экономических реалиях. Сегодня ключевая задача отрасли – поддержание бесперебойной работы на основных объектах дорожно-транспортной инфраструктуры с перспективой на развитие опорной сети автодорог.

Эксперты обсудят успешные реализованные кейсы российских компаний, расскажут об инвестиционной привлекательности крупных инфраструктурных проектов. Отдельными пунктами в общей картине стоят вопросы импортозамещения дорожной техники и программных обеспечений, система ценообразования и новые логистические коридоры.

Уже традиционно форум пройдет в формате, предусматривающем не только традиционное участие, но и выступления спикеров в online-режиме.

Вы сможете презентовать свои разработки в рамках деловой программы, обсудить актуальные проблемы отрасли и внести вклад в их решение, а также завести новые деловые контакты! Приглашаем всех желающих принять участие в Форуме дорожных инициатив «Инновационные технологии и интеллектуальные транспортные системы в дорожном строительстве»!

Узнать больше о форуме можно на официальном сайте.
Логотип Вестник Строительство