Татьяна Десятник: «Проблемы ЖКХ России — один из важнейших вопросов»

Татьяна Десятник: «Проблемы ЖКХ России — один из важнейших вопросов»

Сегодня уровень развития ЖКХ  является показателем развитости как отдельного региона, так и страны в целом. Кроме того, устойчивое функционирование сферы ЖКХ является еще и гарантом социальной безопасности населения. Поэтому предоставление качественных услуг сферой ЖКХ является очень важным

Обратив внимание на многочисленные обращения избирателей с вопросами по содержанию и управлению многоквартирными домами и понимая суть проблем в отрасли ЖКХ на территории города Ейска, Татьяной Десятник было принято решение создать управляющую компанию в 2016 году с соблюдением всех правовых норм и интересов граждан.

Для управления многоквартирными домами была собрана команда из грамотных, опытных сотрудников, имеющих высшее специальное образование, работа которой нацелена на обеспечение комфортного проживания каждого собственника жилья и оперативного решения возникших проблем.
За период существования управляющей организации «ГУК-Ейск» под руководством генерального директора Татьяны Десятник проведена большая работа по приведению в надлежащее состояние инженерно-технического оборудования домов и их подготовке к отопительному сезону, а также капитальный ремонт отмосток МКД, кровель, обустройство дренажных ливневых колодцев. Проведена большая работа по благоустройству придомовых территорий и контейнерных площадок. Для собственников МКД были созданы чаты, необходимые для обеспечения взаимодействия между собственниками и «ГУК-Ейск» и для оперативного размещения информации о выполненных работах.
«ГУК-Ейск» предоставляет услуги паспортного стола для постановки (снятию) на регистрационный учет, по выдаче справок о составе семьи, с места жительства, характеристику жилья и юридическую консультационную помощь. Аварийно-диспетчерская служба представлена в виде специализированной организации, выполняющей круглосуточное устранение мелких аварий и осуществляющей надзор за инженерным, техническим имуществом многоквартирных домов. Для удобства собственников на территории «ГУК-Ейск» организовано обслуживание по приему всех платежей кассой ООО «Ейский информационный расчетный центр».

Досье
Татьяна Десятник, генеральный директор «ГУК-Ейск», депутат Совета Ейского городского поселения Ейского района, действительный член «Кадрового резерва — профессиональной команды страны», действительный член правления Союза «Краснодарская краевая корпорация жилищного самоуправления», награждена почетной грамотой Министерства регионального развития РФ, ветеран труда.
Логотип Вестник Строительство