Эта книга о вас

Эта книга о вас

ИД «ЕвроМедиа» включил опцию «Помощь в подготовке, написании и издании книг» в перечень своих услуг

В редакцию издательского дома «ЕвроМедиа» поступает много предложений и просьб от читателей, предприятий и организаций о сотрудничестве в написании, редактировании и издании книг. Обращаются потенциальные юбиляры и люди, желающие поделиться своим жизненным и профессиональным опытом, а также фирмы, у которых есть что рассказать не только об успехах и трудностях на пути их становления, но и о своих коллективах. Ввиду того что уже реализовано множество такого рода проектов, руководством ИД «ЕвроМедиа» принято решение о переводе этой услуги в новые масштабы.

Для выполнения этой работы ИД «ЕвроМедиа» пригласил к сотрудничеству писателя и журналиста Александра Молчанова, имеющего немалый опыт в оказании реальной помощи авторам-непрофессионалам. Кроме собственных книг «Неестественный отбор», «Лучший бомбардир» и множества повестей и рассказов, которые публиковались в различных газетах и журналах, были озвучены в литературных радиопрограммах, Александр Молчанов принял непосредственное участие в подготовке, написании и издании большого числа серьезных и интересных книг.
Именно он помог ростовскому футболисту и тренеру написать ставшую бестселлером среди любителей спорта книгу «...И все еще впереди». Сегодня она по праву считается раритетом.

Труд успешного инженера, педагога и бизнесмена, философа Роберта Ли «Как стать богатым в России» в свое время взорвал предпринимательское и студенческое сообщества и даже был значительно расширен при переиздании по многочисленным заявкам читателей. Автор стал желанным гостем ТВ-программ и радиостанций, организовал школу для своих последователей.
Книга генерал-лейтенанта, крупнейшего организатора военного строительства Леонида Шатворяна «Мирная профессия военного человека» была создана к юбилею автора и в увлекательной форме рассказала о превращении рядового выпускника вуза в выдающегося военного строителя, за плечами которого миллион квадратных метров, возведенных в мирных городах и боевых горячих точках.

Еще не издана уникальная в своем роде книга с условным названием «Полезные путешествия ректора», но она уже обещает стать важным событием как для вузовского сообщества, так и для широкого круга читателей. Здесь Александр Молчанов литературно изложил интересные и тонко подмеченные наблюдения руководителя очень крупного негосударственного вуза во время его путешествий по всему миру, учебы и работы за рубежом.

Схема работы отработана до мелочей. После первых встреч с авторами будущих книг Александр Молчанов предлагает концепцию произведения, структурирует книгу вплоть до разделения ее на главы. Автору в данном случае намного легче сконцентрироваться в рамках заданной темы, отработав ту или иную главу в мельчайших деталях. Да и Александр Молчанов во время погружения в материал всегда задаст наводящие вопросы, способствующие более широкому раскрытию темы. Необходимо отметить, что все без исключения авторы книг, сотрудничавшие с Александром Молчановым, остались удовлетворены совместной работой и оставили в подаренных ему авторских экземплярах самые теплые отзывы.
Именно поэтому коллектив ИД «ЕвроМедиа» не сомневается в успешном конечном результате создания книг или иных проектов, которые будут написаны и опубликованы с участием компании. 
Логотип Вестник Строительство