«ЕвроМедиа» — партнер общероссийского форума «Частные операторы коммунальной инфраструктуры»

«ЕвроМедиа» — партнер общероссийского форума «Частные операторы коммунальной инфраструктуры»

Сегодня, 29 ноября, в Москве, в отеле Intercontinental Moscow Tverskaya, открылся общероссийский форум «Частные операторы коммунальной инфраструктуры»

Ключевые проблемы, связанные с изношенностью коммунальной инфраструктуры, а также предложения участников рынка по привлечению инвестиций — темы, актуальные к обсуждению на форуме.

Форум
Форум
Деловая программа мероприятия насыщена и включает в себя пленарную сессию «Типовые решения ГЧП в ЖКХ — миф или продиктованная временем эволюция рынка?», открытые дебаты «Кто главный в коммунальной концессии?», панельные дискуссии «Год экологии для сферы обращения с отходами: произошел ли бум инвестиций в отрасль?» и «Цифровизация ЖКХ и другие современные технологии для повышения эффективности коммунальной инфраструктуры», стресс-тест «Перспективные коммунальные проекты и предлагаемые типовые решения».

Форум
Форум

Андрей Чибис, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Среди основных спикеров: Андрей Чибис, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Александр Сидякин, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по жилищной политике и ЖКХ, Алексей Макрушин, генеральный директор ассоциации «ЖКХ и городская среда», Алексей Матюхин, начальник управления регулирования в сфере ЖКХ, ФАС России, Михаил Чачин, старший управляющий директор Сбербанка России и другие.

Представители "ЕвроМедиа"
Представители "ЕвроМедиа"
Издательский дом « ЕвроМедиа» выступил информационным партнером мероприятия. На форуме широко представлен альманах отраслевого журнала «Вестник», который получил положительные отзывы. Результаты данного форума будут широко освещены в итоговом номере журнала «Вестник» за 2017 год, над которым уже идет активная работа. В издании всегда уделяется пристальное внимание последним новостям сферы ЖКХ и публикуются интервью с ключевыми фигурами отрасли.

Форум ЖКХ
Форум ЖКХ
Логотип Вестник Строительство