БКС Премьер приглашает на конференцию с участием Николая Корженевского

БКС Премьер приглашает на конференцию с участием Николая Корженевского

15 июня в БЦ Лига наций, конгрессный зал Южного IT-парка (7 этаж) состоится конференция на тему «Экономика 2017: разговор «без купюр» с Николаем Корженевским»

Курс рубля по-прежнему мало предсказуем и подвержен ежедневным колебаниям, поэтому сейчас особенно важно грамотно распределить свои сбережения, защитив их от девальвации и других рыночных рисков. На конференции вы узнаете, от чего, кроме нефти, зависит курс рубля, каковы перспективы курсов евро и доллара, а также о возможностях инвестирования в текущей экономической ситуации.
Николай Корженевский
Aналитик, трейдер, автор и ведущий аналитической программы «Экономика: Курс дня» на телеканале «Россия 24».
В прошлом редактор и ведущий на РБК. Преподаватель Высшей школы экономики. Стипендиат Оксфордского фонда. Обучался в Стэндфордском университете. Один из самых молодых и авторитетных в России специалистов по биржевой торговле.
Начало конференции – в 18:30.
Регистрация и подробная информация на сайте:


Организатор мероприятия: БКС Премьер *
*Наименование «БКС Премьер» используется Акционерным обществом «БКС — Инвестиционный Банк» в качестве товарного знака (знака обслуживания) для идентификации предоставляемых банком услуг и не является его фирменным наименованием. Акционерное общество «БКС — Инвестиционный Банк».
Логотип Вестник Строительство