Сергей Соловьев: «Заслуженная репутация позволяет ежегодно наращивать объемы работ»

Сергей Соловьев: «Заслуженная репутация позволяет ежегодно наращивать объемы работ»

Ведущая свою историю с 1969 года, Ставропольская МДС ПМК сегодня является одним из лидеров Ставропольского края в дорожном строительстве и ремонте

Ведущая свою историю с 1969 года, Ставропольская МДС ПМК сегодня является одним из лидеров Ставропольского края в дорожном строительстве и ремонте. О том, какой спектр услуг предприятие оказывает своим партнерам и чем гордится, «Вестнику» рассказал финансовый директор ОАО «СМДС ПМК» Сергей Соловьев.

— Уже много лет наша компания строит и ремонтирует автодороги, производит крупнозернистые, мелкозернистые и щебеночно-мастичные асфальтобетоны черный щебень, предоставляет аренду и оказывает услуги строительной техники и механизмов. На производственной площади в 7,2 га — асфальтобетонные заводы, склады, две железнодорожные ветви, мехмастерские, боксы и гаражи для стоянки и ремонта техники, весовая, лаборатория, битумохранилища, общежитие и т. д. Имея колоссальный опыт работы, мы очень дорожим своей репутацией и тщательно контролируем качество материалов и услуг. Для этого есть сертифицированная лаборатория с полным комплектом оборудования и инструментов. Постоянно обновляем парк техники, чтобы соответствовать самым строгим требованиям времени. Асфальтобетонные заводы (AMMANN «JustBlack 120 Quick») позволяют получать материал, используя асфальтобетонную крошку, а также применять различные добавки, улучшающие характеристики асфальтобетона, целлюлозные, армирующие, стабилизирующие добавки и пропитки. Наша техника идеально подходит для строительства и ремонта автодорог, благоустройства территорий и в городе, и за его пределами.

Благодаря заслуженной репутации, уважению заказчиков каждый год ОАО «СМДС ПМК» наращивает объемы работ. Важную роль играют кадры: у нас 184 квалифицированных специалиста, 98% сотрудников имеют профильное высшее или среднее техническое образование. Регулярно проводим обучение работников, повышение квалификации и аттестацию на профпригодность.

Сегодня мы с полным правом гордимся своей работой. За последние годы успешно выполнили ремонт на центральных улицах Ставрополя: ул. Ленина пр. К. Маркса, ул. Октябрьской Революции, ул. Артема, реконструировали участок ул. Атаманской и другие В 2015 году ОАО «СМДС ПМК» производило ремонтные работы на автодороге Ростов-на-Дону — Ставрополь (ремонт на 193-204 км, капремонт на 204-207 км реконструкция на 248-252 км). В 2016 году мы выиграли аукционы на выполнение работ по содержанию и ремонту автодорог в Минераловодском, Георгиевском, Предгорном, Шпаковском и Кочубеевском районах. Работы по контрактам успешно выполняются. Признанием наших заслуг стало то, что компания вошла в пятерку наиболее значимых предприятий Ставрополя и Шпаковского района края и уже многие годы удерживает за собой одно из лидирующих мест.

355035 г. Ставрополь,
ул. Коломийцева, 68,
тел.: (8652) 94-84-67, 94-84-71,
e-mail: oao-mdspmk@yandex.ru,
www.мдспмк.рф
Логотип Вестник Строительство