Карьеристам в помощь

Карьеристам в помощь

В 2013 г. ведущий в ЮФО поставщик дробильно-сортировочного оборудования ООО «Дробресурс» завершил строительство завода в Краснодарском крае

Лабинская компания «Дробресурс» является лидером в Южном федеральном округе в сфере поставок запчастей для дробильно-сортировочного оборудования отечественного и зарубежного производства. Кроме того, организация занимается ремонтом оборудования, которое используется в процессе переработки и сортировки инертных материалов, первичного и вторичного дробления твердых пород. На базе ООО «Дробресурс», например, производятся отдельные узлы (конвейеры, вибрационные грохоты, мойки для песка).

География поставок ООО «Дробресурс» распространяется на регионы ЮФО и СКФО. В списке клиентов — около 200 предприятий. Основные преимущества ООО «Дробресурс» заключаются в том, что на одной технологической базе производится не только ремонт агрегатов и установок, но и продажа запасных частей для них. Широкий ассортимент продукции позволяет разрешить даже самые сложные задачи по ремонту и модернизации дробильно-сортировочного оборудования. В последнее время организация постепенно увеличивает ассортимент продукции и услуг. В прайс-листе предприятия представлены дробилки, виброгрохоты, классификаторы, сетки, ролики, транспортные ленты, пружины, контрприводы, бронзовые втулки, различные виды клея, металлопрокат.

— В 2013 году ООО «Дробресурс» завершает проект по строительству дробильно-сортировочного завода в Белореченске, — отметил директор компании Алексей Вербицкий. — Ранее были запущены аналогичные заводы в Невинномысске и Черкесске. Постоянное техническое обслуживание ООО «Дробресурс» производит лишь в Лабинске, где действует завод ООО «Мехтранссервис». За 11 лет своего существования предприятие зарекомендовало себя как проверенный поставщик услуг на рынке ремонта и замены запасных частей дробильно-сортировочного оборудования. Главная реклама их деятельности — это отзывы клиентов, которые продолжают сотрудничать с предприятием.

Успехи своей работы Алексей Вербицкий связывает с крепким профессиональным коллективом, который собрался в ООО «Дробресурс»:
— Сотрудники предприятия — это люди с многолетним стажем работы, знающие и понимающие специфику и технологию дробильно-сортировочных агрегатов. На предприятии действует система наставничества, поэтому любой новый сотрудник прикрепляется к более опытному коллеге. Преемственность знаний и устоявшиеся традиции позволили создать крепкий коллектив единомышленников. Профессионализм сотрудников и современные производственные мощности позволяют предприятию запускать дробильно-сортировочные заводы, проводя монтаж и строительные работы самостоятельно. На другие объекты организация направляет специалистов, которые стараются отремонтировать агрегатные узлы на месте. Если же это не удается, то выведенное из строя оборудование доставляют в Лабинск. Между прочим, предприятие не забывает и о социальной ответственности, которая возлагается на все крупные и успешные предприятия города и района: ООО «Дробресурс» всегда принимает посильное участие в жизни Лабинска, всячески поддерживая инвалидов и финансируя различные социальные программы. Наверное, поэтому ООО «Дробресурс» — это организация, которой гордятся ее сотрудники.

352503 Краснодарский край, г. Лабинск, пос. Сахарного завода, тел./факс: (86169) 6-91-14,
е-mail: Labnerudkompl@mail.ru, www.drobresurs.ru
Логотип Вестник Строительство