«Эксклюзивное» решение сложных задач

«Эксклюзивное» решение сложных задач

Накопленные авторитет и опыт помогают руководителю частного предприятия вносить достойный вклад в строительство современного Сочи

В 2001 г. Виталий Пехенко, опытный производственник, пройдя трудовой путь от рабочего до начальника участка СМУ-18, открыл свой бизнес. Имея звание «Ветеран труда» и пользуясь заслуженным авторитетом в отрасли, генеральный директор ООО «Эксклюзив» слывет прекрасным специалистом и истинным знатоком любимого дела. Опытный линейщик, он еще в союзные времена принимал участие в строительстве сочинской междугородной телефонной станции. И сегодня ОАО «Ростелеком» в качестве постоянного заказчика поручает его фирме сложные и ответственные объекты.

ООО «Эксклюзив» прокладывает телефонные линии, оснащая современной оптико-волоконной сетью многие центральные городские организации и банки, проводит замену старого оборудования на современное новое. Открывает пользователям широкие возможности современных способов связи и скоростного Интернета. Приходилось выполнять работы по заданию ФСО и прокладывать сети бронированных телефонных кабелей для силовых ведомств. Специалисты компании имеют право на разработку собственных проектов, что значительно упрощает выполнение заказов и позволяет расширить предложение фирменных услуг. Благодаря партнерству с сочинским филиалом СРО «МОС» фирма «Эксклюзив» имеет возможность реализации строительных подрядов различного профиля. Наряду с телефонизацией и прокладкой сетевых коммуникаций это может быть и создание сетей водоснабжения, и канализации, и выполнение ремонтно-строительных работ. Штат компании невелик, а количество специалистов легко варьируется в зависимости от величины получаемых заказов. О способности фирмы справляться с важными задачами государственного значения говорит ее участие в работах по выносу сетей связи с территории санно-бобслейной олимпийской трассы, в прокладке телефонной канализации на Красной Поляне общей протяженностью около 2 км со строительством 200 канализационных колодцев. Все эти задачи выполнены ООО «Эксклюзив» в условиях сложных каменистых грунтов и труднопроходимой горной местности.

Да и в городских условиях, где встречаются те же самые каменистые и глинистые грунты, справляться с которыми помогает современная техника, зачастую трудиться не легче. Но вот вопросы, связанные с проектированием, получением разрешений, увязкой всех нюансов строительного процесса, способны решить только профессионалы, досконально разбирающиеся в своем деле. Коллектив инженерно-технических работников болеет душой за свое дело. Без слаженных действий всей команды не было бы сегодняшней стабильности и успехов.

ООО «Эксклюзив» хорошо известно во всем Сочинском регионе: в Ольгинке и Туапсе, Хосте и Дагомысе, Адлере и Сергей-Поле. Фирма не участвует в тендерах и электронных торгах. Доброе имя, высокая репутация и качество выполняемых заказов говорят сами за себя. А основной профиль деятельности — прокладка сетей для средств современной связи — является одним из активно развивающихся направлений городской инфраструктуры. ООО «Эксклюзив» крепко стоит на ногах и имеет ясные перспективы в будущем, являясь достойным примером стабильного развития частного строительного бизнеса.

354065 Краснодарский край, г. Сочи, ул. Красноармейская, 2 а, тел.: 8-918-305-00-53, e-mail: sochistroy@mail.ru
Логотип Вестник Строительство