Благоустраиваем родной город Зверево

Благоустраиваем родной город Зверево

Сотрудники компании выполнили большой фронт работ: ликвидировали все несанкционированные свалки, отремонтировали бетонные остановочные павильоны города, установили ограждения для контейнерных площадок

Тахир Нурисламов, директор МУП «Коммунальное хозяйство» г. Зверево, депутат городской думы Зверево, член политсовета регионального отделения партии «Единая Россия»:
— МУП «Коммунальное хозяйство» занимается сбором, вывозом и утилизацией твердых бытовых отходов. На территории города организован контейнерный (для МКД, организаций и учреждений) и поведерный (для частного сектора) вывоз мусора. Для этих целей наше предприятие оснащено двумя мусоровозами, которых, безусловно, недостаточно для качественного выполнения работ. Благодаря активной позиции мэра г. Зверево Александра Чумакова нам были направлены средства из резервного фонда губернатора Ростовской области Василия Голубева для приобретения двух мусоровозов с боковой загрузкой ТБО и одного с задней загрузкой.

Сегодня на территории города действует одна санкционированная свалка. По распоряжению областных властей специалистами краснодарского ООО «Северокавказский институт экологического проектирования» была разработана программа, согласно которой в ближайшие пять лет в РО появится восемь современных полигонов, один из которых будет обслуживать наш город. За текущий год сотрудники нашей компании выполнили большой фронт работ: ликвидировали все несанкционированные свалки, отремонтировали бетонные остановочные павильоны города, установили ограждения для контейнерных площадок. В ноябре 2012 г. состоится аукцион на проведение мероприятий по благоустройству Зверево, и мы планируем принять в нем участие. Тем более что опыт выполнения подобных работ у компании огромный. За последние годы мы участвовали в установке памятника Герою Советского Союза летчику Ивану Докукину, в создании прогулочного сквера с комфортабельными дорожками, освещением и лавочками на месте лесополосы вдоль ул. Ивановской, в благоустройстве бульвара по ул. Колесникова.

346311 Ростовская область, г. Зверево, ул. Макаренко, 22, тел.: (86355) 4-19-90.
Логотип Вестник Строительство