Лучшая визитная карточка предприятия — накопленный опыт и реализованные проекты

Лучшая визитная карточка предприятия — накопленный опыт и реализованные проекты

Ростовская компания «Технические средства охраны» (ТСО) производит все виды работ в сфере пожарной безопасности, охранной сигнализации, видеонаблюдения, систем контроля управления и доступа

Ростовская компания «Технические средства охраны» (ТСО) производит все виды работ в сфере пожарной безопасности, охранной сигнализации, видеонаблюдения, систем контроля управления и доступа. В 2009 г. предприятие получило лицензию на проведение строительных работ и освоило монтаж фотолюминесцентных систем эвакуации.

Виктор Старченко, директор ООО «Технические средства охраны»:

— Компания «ТСО» образовалась в октябре 2007 года в качестве представительства организации «Русская печь», известной сегодня как «ПожТехСервис» в г. Сальске. Лучшая визитная карточка любого предприятия — накопленный опыт и реализованные проекты. За пять лет ООО «Технические средства охраны» обеспечило пожарной сигнализацией и системами пожарной безопасности ростовский авторынок «Фортуна», телевышку в Сальском районе, здания ГУ МВД по Ростовской области, Северо-Кавказского управления МВД на транспорте. И это далеко не полный перечень объектов ТСО. Известно, что при работе с медицинскими учреждениями к пожарной безопасности предъявляются самые жесткие требования. Компания ТСО успешно зарекомендовала себя при поставке современного противопожарного оборудования в минздрав Ростовской области, при оснащении огнезащитой чердачных помещений комплекса зданий ЦРБ Аксайского района. Фотолюминесцентной системой оборудованы музыкальная школа № 7, онкологический диспансер в Ростове и другие объекты здравоохранения в Сальске и Азове. — Большинство сотрудников ТСО, в том числе и я, окончили Воронежское пожарно-техническое училище и накопили немалый опыт работы в системе госпожнадзора, — говорит директор ТСО Виктор Старченко. — Сегодня основная география нашей деятельности — Ростовская область, Краснодарский край и Калмыкия. Ежегодный пул проектов компании составляет порядка 150-200 объектов. Коллектив ставит амбициозные планы и успешно выполняет их.

344034 г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 33, оф. 1,
тел.: (863) 255-93-68, 236-56-58,
е-mail: oootso@list.ru, www.01tso.ru
Логотип Вестник Строительство