Желание сделать родной город красивее

Желание сделать родной город красивее

движет работой коллектива МУП «УК «Уют»

МУП «УК «Уют» ведет свою работу с 2015 года, первоначально в управлении предприятия находилось 120 МКД. В 2017 году в процессе реорганизации МУПов компания получила мощный импульс в своем развитии. И на сегодняшний день МУП «УК «Уют» обслуживает уже 194 многоквартирных дома не только в Евпатории, но и в пос. Заозерное. Люди доверяют «Уюту», поэтому количество домов в управлении стабильно увеличивается.
Помимо постоянного и своевременного текущего ремонта внутридомовых сетей и конструктивных элементов в домах управляющая компания на данный момент занимается подготовкой к отопительному сезону: промывкой и опрессовкой систем отопления, ремонтом элеваторных узлов.

Огромное внимание руководство уделяет благоустройству придомовых территорий. «Наша компания — активный участник программы «Формирование комфортной городской среды» и городского марафона «Чистый двор — уютный город». Совместно с жильцами мы проводим большое число субботников, оказываем им помощь с покрасочными материалами, благоустраиваем зоны отдыха во дворах. Вместе с жителями домов при участии в марафоне «Чистый дом — уютный город» по ул. Фрунзе, 52, установлен комплекс из детской и спортивной площадок, в домах по ул. Короленко, 4, и ул. Дмитрия Ульянова, 3, — большие современные детские комплексы с волейбольной площадкой. До конца 2018 года планируется установка детской площадки и спортивного комплекса во дворах трех многоквартирных домов по ул. 60 лет Октября», — комментирует директор МУП «УК «Уют» Иван Попович.

Для ответственного и качественного выполнения своей работы предприятие располагает собственными производственными мастерскими, столярным цехом. Имеется необходимая техника и специальный транспорт для оперативного реагирования в аварийных ситуациях. В коллективе сегодня трудится 97 человек. Отличительными чертами команды МУП «УК «Уют» являются трудолюбие и инициативность. Более того, в июне 2018 года за весомый вклад в социально-экономическое развитие Евпатории, за достойный и плодотворный труд коллектив организации был занесен на городскую Доску почета.

«Хочу выразить благодарность коллегам за их достижения: первому заместителю директора Татьяне Денисовой, главному инженеру Людмиле Призенко, начальнику участка ВДС Василию Кармазину, инженеру по ремонту Людмиле Кобзарь, бригадиру слесарей-сантехников Алексею Скавронскому и многим другим. Хочется пожелать работникам «Уюта» стойкости и дальнейшего профессионального развития. Работать в ЖКХ нелегко, но любовь к родному городу, желание делать его красивее помогает справляться с любыми трудностями», — завершает Иван Попович.
Логотип Вестник Строительство