Успех предприятия обеспечивают высококвалифицированные кадры

Успех предприятия обеспечивают высококвалифицированные кадры

Сегодня ИП Аветисян — это стабильное предприятие, обладающее всей необходимой базой для производства дорожных работ

Хачик Аветисян, директор ИП Аветисян:
— ИП Аветисян было создано мной в 2003 году. Поначалу организация занималась капитальным ремонтом зданий, бетонными работами, но со временем стало специализироваться на строительстве дорог.

Сегодня ИП Аветисян — это стабильное предприятие, обладающее всей необходимой базой для производства дорожных работ, начиная от катков, асфальтоукладчиков и погрузчиков до собственного мобильного завода по производству асфальтобетона, находящегося в Верхнебаканском поселке.

Только в 2012 году организацией были выполнены работы на нескольких крупных объектах г. Новороссийска, среди которых Морская академия им. адмирала Ушакова, на территории которой были созданы внутрипроводные площадки и осуществлен ямочный ремонт на подъездных дорогах, а также винзавод «Абрау-Дюрсо», где были проложены новые дороги. На данный момент ведутся масштабные работы в ООО «Терминал МЕГА». Успех предприятия обеспечивают высококвалифицированные кадры. Особенно хотелось бы отметить работу главного бухгалтера Елены Акоповой и сметчика Олега Кипарисова. Есть в нашем коллективе и семейная династия технологов по производству асфальта — Величко Александр и Виктор.
В ближайших планах компании — выход на строительный рынок за пределы г. Новороссийска.

353560 Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Борисовка, пер. Чапаева, 29 а, тел.: (8617) 76-36-67.
Логотип Вестник Строительство