Важность грамотного руководства

Важность грамотного руководства

Демонстрирует история ООО «Саха-Ремстрой» из г. Нерюнгри

Более чем за 25 лет успешной работы специалистами ООО «Саха-Ремстрой» наработан опыт организации строительно-монтажных и ремонтных работ, в том числе без остановки технологического процесса, выполнения всех видов проектных работ, реконструкции объектов капитального строительства. Под грамотным руководством учредителя и директора Галины Кошуковой компания сегодня занимается строительными работами не только на территории Нерюнгринского района, но и в других улусах Республики Саха (Якутия).
  
ООО «Саха-Ремстрой» специализируется на работах по устройству, ремонту и реконструкции монолитных и монтажу сборных бетонных, железобетонных, металлических, деревянных и каменных конструкций. Осуществляются устройство и ремонт всех видов кровель, вентилируемых фасадов, навесных панелей различного типа, теплового контура зданий и сооружений, наружных сетей и внутренних инженерных систем и оборудования водопровода и канализации, отопления, вентиляции и электроснабжения.

В портфеле выполненных ООО «Саха-Ремстрой» работ — ввод в эксплуатацию зданий этнокультурного центра «ЭЯН» и детского сада «Золотиночка» в с. Иенгра, гостиничный комплекс «Тимптон» в г. Нерюнгри. В качестве генподрядчика предприятие возвело новое здание Нерюнгринского отделения Сбербанка РФ с освоением средств объемом 98 млн рублей. Компания выполнила работы по капремонту зданий на объектах Национального Банка России в п. Бердигестях, п. Чурапча и п. Амга, реконструкцию детского сада «Радуга» в г. Нерюнгри под ключ.

«Значимые работы нашей компании последних лет выполнены в рамках сотрудничества с Фондом капремонта, Нерюнгринским центром ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири», АО «Алданзолото «ГРК». В частности, в 2016 году были заменены внутренние инженерные сети водоснабжения и канализации жилого дома в пос. Беркакит, выполнен ремонт мягкой кровли дома в Нерюнгри. В рамках ФЗ N° 94 освоен объем работ по реконструкции и техническому перевооружению комплекса средств УВД на 16,5 млн рублей», — комментирует директор предприятия Галина Кошукова.
С 2015 года и по настоящее время организация собственными силами выполнила работы под ключ по техническому перевооружению узла хранения и подачи формалина в отвальные хвосты Куранахской ЗИФ и заканчивает выполнение пусконаладочных работ после полной замены технологического оборудования и турбокомпрессоров по объекту «Техническое перевооружение компрессорной станции на Куранахской ЗИФ».
Высокое качество выполняемых работ, добросовестное отношение, грамотное руководство, квалифицированный персонал и эффективная работа команды позволили ООО «Саха-Ремстрой» стать удостоенным почетного знака и гранта президента Республики Саха (Якутия) за вклад в экономическое развитие региона. За большой вклад в развитие строительной отрасли Галине Николаевне присвоено звание «Почетный строитель России».

Справка
В 1976 году Галина Кошукова окончила строительный факультет Якутского государственного университета. В этом же году начала свой трудовой путь на строительстве Вилюйской ГЭС. В 1978 году приехала в молодой строящийся город Нерюнгри. Ступени профессии прошла от мастера строительного управления до заместителя главного инженера разрезостроительного управления комбината «Якутуглестрой», а в 1992 году решила создать собственную компанию.
Логотип Вестник Строительство