О работе ООО «Тепловик»

О работе ООО «Тепловик»

Всего же за два с лишним года ООО «Тепловик» обустроило три больших парка в районном центре

Ранис Юсупов, директор ООО «Тепловик»:
— В нашей организации, которая образована более двух лет назад, сегодня трудится 13 человек. На работу по большим объектам привлекаем специалистов дополнительно. В этом году мы завершили обустройство Аллеи Героев в селе Старое Дрожжаное. Всего же за два с лишним года ООО «Тепловик» обустроило три больших парка в районном центре — парк имени Дементьева, Аллею Героев и парк Выпускников. Кроме того, усилиями нашей организации в районе в 2016 году появилось пять новых спортивных площадок.

Открытие одной из таких площадок состоялось 1 июня в Международный день зашиты детей, в селе Новое Ильмово, рядом со зданием средней школы. Здесь школьники, а также местные жители смогут заниматься игровыми видами спорта и гимнастикой. По этому случаю поздравить новоильмовцев приехал глава Дрожжановского района Александр Шадриков. А красную ленту перерезала воспитанница детского сада Кристина Карсакова. Главным же объектом текущего года считаю участие «Тепловика» в реконструкции детского оздоровительного лагеря «Чайка». Строительство начали на средства районного бюджета, далее при поддержке руководства республики в рамках региональной программы завершили начатое.
Недавно президент Татарстана Рустам Минниханов посетил обновленный детский лагерь построенный еще в конце 60-х годов. В сентябре 2015-го по распоряжению Правительства РТ были выделены средства на капремонт, но в итоге основные объекты инфраструктуры решили отстроить заново. Сегодня в лагере отдыхает третья смена. В перспективе «Чайку» планируется перевести на круглогодичную работу. Мы возвели в лагере амфитеатр, провели водопроводные трассы — горячей и холодной воды, построили крытый переход между пищеблоком и спальным корпусом. Плюс монтаж газовых котлов общего пользования.

Еще одно основное направление нашей работы — газификация социальных объектов. И хочется отметить то большое внимание, которое уделяет данной сфере глава Дрожжановского района Александр Шадриков. В 2016 году «Тепловик» сдал в эксплуатацию два соответствующих газовых объекта в средних школах района. В данный момент предприятие работает на промплощадке в Дрожжановском районе — монтирует газопровод среднего давления протяженностью 1,8 км. А в ближайшее время мы начнем проводить газ в детский сад села Дуваново и среднюю школу деревни Старые Ишли.

422470 Республика Татарстан, ДрожжаноВский р-н, с. Старое Дрожжаное, ул. Техническая, 26 А, тел.: (84375)221-89, e-mail: teplovik.churpale@yandex.ru
Логотип Вестник Строительство