Качество — в деталях

Качество — в деталях

Кировские специалисты готовы выполнить самые сложные проекты в сфере дорожно-мостового хозяйства

ООО «Институт Дорпроект» было основано в 2007 году. За это время сотрудниками организации был накоплен огромный опыт. В общей сложности было разработано свыше 300 проектов различной сложности, среди которых есть сооружения различных типов на дорогах всех категорий. По словам директора Дмитрия Вылегжанина, в планах компании — расширить географию и увеличить объем выполняемых работ.

ООО «Институт Дорпроект» оказывает услуги по разработке проектно-сметной документации с выполнением изыскательных работ на строительство, реконструкцию, капремонт и ремонт дорог, мостов, путепроводов и труб. Кроме того, на автомобильных и железных дорогах компания проводит обследование и испытание мостов и путепроводов а также диагностику и техническую паспортизацию искусственных сооружений. География деятельности организации включает несколько десятков регионов — от Смоленской области до Республики Саха (Якутия). Заказчиками ООО «Институт Дорпроект» являются государственные предприятия федерального, регионального и областного значения, а также частные фирмы. У проектного института есть большой опыт работы с государственными экспертизами.

Стоит отметить, что за последнее время «Институт Дорпроект» получил более 100 положительных заключений экспертизы. «На данный момент в штате компании работают более 50 человек — все они опытные и квалифицированные специалисты. Наши сотрудники готовы работать с самыми сложными проектами, при этом подходя к своей работе с высокой ответственностью и серьезностью, — рассказал директор Дмитрий Вылегжанин. — Поэтому все наши проекты отличаются высоким качеством и своевременным выполнением. Стоит добавить, что организация имеет высокий уровень технической оснащенности, необходимый для выполнения работ, а также обеспечена современными лицензионными программными комплексами для выполнения инженерных изысканий и разработки проектно-сметной документации. Все это позволяет компании ежегодно выполнять работы объемом до 70 млн руб.

В настоящее время сотрудники организации выполняют проектные работы сразу более чем по двум десяткам крупных объектов, в том числе строительство мостового перехода длиной 129,4 м через реку Устья в Архангельской области; устройство искусственного электроосвещения на автомобильной дороге Р-176 «Вятка»; реконструкция мостового перехода длиной 205 м через р. Жиздра на территории заповедника в Национальном парке «Угра»; строительство мостового перехода длиной 173,4 м через р. Дон на территории города Лебедянь в Липецкой области; строительство двух путепроводов через железнодорожные пути Свердловской железной дороги; ремонт мостов и путепроводов (7 объектов) на федеральных дорогах Московской области; проектирование реконструкции улицы Пушкина в г. Соль-Илецке Оренбургской области, в том числе и всех коммуникаций, в число которых входит и газопровод.

610007 г. Киров, ул. Нагорная, 6, тел.: (8332) 33-01-85, e-mail: dpkirou@bk.ru
Логотип Вестник Строительство