О работе ООО «Техсервис»

О работе ООО «Техсервис»

Евгений Выприцкий, директор ООО «Техсервис», депутат Совета г. Ессентуки:
— Ессентуки — город-курорт федерального значения, расположенный в центре Кавминводской агломерации. Здесь активно развивается сфера туризма и услуг, а также ее транспортная составляющая. Этому способствует и компания «Техсервис», которая управляет в Ессентуках автовокзалом и обслуживает маршруты городского и пригородного общественного транспорта.

Свою историю компания «Техсервис» ведет с 2007 года. Сегодня это крупное предприятие, в котором трудится более 50 человек, а в автопарке имеется почти 40 единиц транспорта. Есть своя автобаза, техническая и медицинская служба, которой пользуются также наши партнеры, например турфирма «Кавказ». Водители проходят здесь медобследование, а транспорт — технический осмотр и обслуживание. В Ессентуках «Техсервис» победил в конкурсе по обслуживанию трех пассажирских маршрутов и четырех пригородных направлений. На все маршруты выходят собранные в России микроавтобусы мировых брендов. Парк автотехники регулярно обновляется. Это и наше стремление, и одно из условий участия в городских конкурсах.

Другая важная составляющая деятельности — управление автовокзалом г. Ессентуки. Среди основных направлений — Ставрополье, Черноморское побережье, столицы субъектов СКФО и ЮФО. Самые дальние — в Ростов-на-Дону, Махачкалу. Пассажирские перевозки предполагается расширять путем участия в новых конкурсах, как в Ессентуках, так и в соседних городах региона. Перед руководством автовокзала поставлена задача увеличения пассажиропотока и появления новых направлений — в Москву, Санкт-Петербург и Крым. Тут нам не обойтись без поддержки администрации города. Здесь нам идут навстречу, и мы всегда участвуем в жизни города. Предоставляем автобусы для перевозки школьников на соревнования, на экскурсии.

Ежедневно и качественно выполнять работу было бы невозможно без коллектива предприятия. Это и молодые люди, и ветераны отрасли, как начальник отдела эксплуатации Николай Быба (Николай Петрович отдал отрасли более 30 лет). Это и недавние выпускники, и высококвалифицированные сотрудники, как коммерческий директор компании Василий Ивакин и начальник автовокзала Николай Двирин. С такой командой единомышленников и профессионалов ООО «Техсервис» имеет отличные перспективы развития.

357601 Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Ермолова, 2, т.: (87934) 6-33-11,
6-32-96
Логотип Вестник Строительство