О работе ООО «Ахтубинское»

О работе ООО «Ахтубинское»

Сергей Кулаков, генеральный директор ООО «Ахтубинское»:
— Наше предприятие — одно из старейших в Астраханской области. Его летоисчисление идет с начала 1945 года. На протяжении минувших лет и по сей день мы продолжаем добрые традиции, сохраняя коллектив, производственную базу даже в самые непростые для экономики страны времена. И это считаю самым главным в деятельности предприятия.

В нашем коллективе работают 85 специалистов. Все люди целеустремленные, ответственные, надежные, работаем командой на единый положительный результат.

Предприятие наше — многопрофильное. Деятельность представлена разными направлениями: строительством, ремонтом и содержанием автодорог регионального значения и искусственных сооружений на них. И база у нашего предприятия крепкая: имеется свой асфальтобетонный завод мощностью 80 тонн в час, который мы реконструировали в течение последних двух лет, а также транспортный, механический, электросварочный цеха, гараж и боксы. В арсенале предприятия — новые катки, грейдеры, погрузчики, другое спецоборудование.

Пока есть большие сложности с договорами на производственные объемы, но коллектив никакой работы не чурается. Занимаемся ремонтными работами, благоустраиваем придомовые территории, реализуем асфальтобетонную смесь на местном и федеральном уровнях. К 70-летию Дня Победы в Великой Отечественной войне покрыли асфальтом площадь Победы в городе Ахтубинске.

Потенциал у нашего предприятия огромный, можем выполнять строительные и ремонтные работы объемами до 15 млн рублей в месяц. Важно, чтобы у коллектива всегда был фронт работ, чтобы наши рабочие и ИТР всегда были востребованными, а лучшие времена все равно наступят. Верим в это и активно участвуем в тендерах по городу и области. Сейчас надеемся получить хорошие объемы в тендере на содержание автодорог в Ахтубинском районе на 2015-2017 годы.

416500 Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Волгоградская, 2 Б, т.: (85141) 5-13-70
Логотип Вестник Строительство