Трудовые будни монтажников

Трудовые будни монтажников

ООО «АстПромКомплекс» работает на объектах месторождения имени Владимира Филановского

На нефтегазоконденсатном месторождении имени Владимира Филановского, расположенном на шельфе Каспийского моря, астраханская компания «АстПромКомплекс» прокладывает электросети и монтирует металлоконструкции ледостойкой стационарной платформы. Это сооружение станет одним из ключевых объектов месторождения, благодаря которому и будет вестись добыча нефти.

ООО «АстПромКомплекс» было создано в 2011 году в качестве компании, производящей электромонтажные работы, монтаж систем автоматизации и пусконаладочные работы. Компания практически сразу завоевала статус надежного подрядчика, обретя доверие многих деловых партнеров. За сравнительно недолгий срок своей деятельности специалисты ООО «АстПромКомплекс» выполнили множество строительно-монтажных работ на объектах технологического присоединения, приняли участие в реконструкции электрических сетей первой и второй очереди газового комплекса на Астраханском газоперерабатывающем заводе. Сегодня компания продолжает технически сложные работы по прокладке сетей и монтажу электрооборудования и оборудования КИПиА под кураторством генерального подрядчика ООО «Ic1-Инжиниринг» на ледостойкой стационарной платформе для нефтегазоконденсатного месторождения имени Владимира Филановского на шельфе Каспийского моря.

Штат компании составляет 110 сотрудников. Сформированные мобильные бригады сплоченных специалистов готовы к самоотверженному труду во многих регионах России. По мнению руководства, именно сплоченный коллектив профессионалов является основной движущей силой ООО «АстПромКомплекс», позволяющей качественно и в срок выполнять работы на особо опасных и технически сложных объектах.

Дмитрий Тыщенко, генеральный директор ООО «АстПромКомплекс»:
— Я уверен, что постоянное изучение новых технологий и высокая степень ответственности присущи каждому строителю, радеющему за свое дело. Созидание — это сложный процесс, роль которого в истории человечества трудно переоценить.

414052 г. Астрахань, ул. Перевозная 1-я, 95, т.: (8512) 36-56-58
Логотип Вестник Строительство