Все краски строительной отрасли

Все краски строительной отрасли

Предлагаем вам познакомиться с избранными иллюстрациями Александра Лютова из архива Отраслевого журнала «Вестник».

В редакции Отраслевого журнала «Вестник» активно идет подготовка альманаха к 65-летнему юбилею профессионального праздника — Дня строителя и 15-летию реализации национальных проектов в строительном комплексе.

В преддверии праздника мы подготовили подборку лучших работ художника Александра Лютова, который уже на протяжении многих лет готовит яркие иллюстрации к ключевым материалам журналов холдинга «ЕвроМедиа». Предлагаем вам оценить то, насколько живо и интересно из года в год иллюстратору удается раскрывать серьезные темы строительного комплекса России, изображать ключевые объекты отрасли.

Александр Лютов
Александр Лютов

«Такому изданию, как наше, необходим светлый, теплый и добрый визуальный контент. Он облегчает восприятие аналитических материалов, хорошо запоминается и не теряет своей актуальности на протяжении многих лет. Мы бережно храним все опубликованные иллюстрации и с большим интересом при подготовке каждого очередного номера ждем от Александра Лютова новых оригинальных решений», — прокомментировала главный редактор Отраслевого журнала «Вестник» Елена Лозовая.

Логотип Вестник Строительство