Весь спектр строительно-инженерных решений — с 17 по 20 марта на выставке «СТИМэкспо»

Весь спектр строительно-инженерных решений — с 17 по 20 марта на выставке «СТИМэкспо»

С 17 по 20 марта в «ДонЭкспоцентр» (пр. М. Нагибина, 30) пройдет выставка строительных материалов «СТИМэкспо», ежегодно выступающая местом встреч специалистов для обмена опытом, заключения долгосрочных сделок и обсуждения актуальных вопросов строительной сферы.

На выставочной площади в 5 000 кв. м. порядка 60 участников представят материалы, оборудование и технологии строительной отрасли, инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса. Посетители смогут познакомиться с 500 брендами строительных и отделочных материалов, получить самую актуальную информацию о новинках и современных технологиях в строительной отрасли напрямую от участников. Все, что необходимо для строительства домов и конструкций из бревна и бруса, каркасного, модульного и панельного домостроения, ландшафтной архитектуры, а также газовые котлы, навесы, кованые изделия, заборы и лестницы — иными словами, весь спектр строительно-инженерных решений и материалов для их воплощения будет представлен на стендах выставки «СТИМэкспо».

— «СТИМэкспо» — это не только знакомство с новинками в области строительства, но и насыщенная деловая программа, которая предлагает специалистам узнать прогнозы развития строительного бизнеса на грядущий год, получить практические советы и рекомендации по использованию новейших технологий. А простые посетители также могут найти что-то интересное для себя. Например, узнать о тенденциях в дизайне, советах по ремонту, — рассказала генеральный директор «ДонЭкспоцентр» Карина Лагуткина.
«СТИМэкспо»
«СТИМэкспо»
Среди 50 запланированных мероприятий — лекции и семинары на актуальные темы (продажи и маркетинг в строительном бизнесе, контроль качества строительно-монтажных работ, автоматизация, инженерные решения в частном доме, ценообразование и юридические вопросы и др.), мероприятия для дизайнеров раздела Design Lab (тренды дизайна 2021 г., бюджетирование проекта, авторское право в дизайне интерьера, нестандартные планировочные решения, свет в интерьере и др.), круглые столы по вопросам градостроительной деятельности, строительной отрасли, конференции Южного архитектурного общества Союза архитекторов России и кафедры городского строительства и хозяйства ДГТУ, а также мастер-классы — в том числе по использованию дорожной и строительной техники.

Выставка «СТИМэкспо», как и ранее, будет работать с соблюдением всех санитарных норм. Подробнее о том, что необходимо знать при посещении выставки, а также об участниках и программе мероприятий, читайте на www.stimexpo.ru.
Логотип Вестник Строительство