В конце сентября и в начале октября пройдет награждение победителей X юбилейного конкурса «Лидер строительного качества»

В конце сентября и в начале октября пройдет награждение победителей X юбилейного конкурса «Лидер строительного качества»

Конкурс проходит в двух номинациях – стройматериалы и объекты строительства.

Заключительная торжественная церемония состоится 1 октября в 14:30 в конференц-зале Комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга (наб. реки Мойки, 76). В мероприятии планируют принять участие официальные лица, среди которых координатор Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Санкт-Петербургу Александр Вахмистров, председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга Игорь Креславский, Начальник Госстройнадзора Санкт-Петербурга Владимир Болдырев.

Аккредитация по телефону: +7 (961) 443-32-40 (Александра Маркевич), e-mail: adm@infstroy.ru.

Справочная информация:

Конкурс «Лидер строительного качества» организуется с 2011 года в Северо-Западном Федеральном округе во взаимодействии с профессиональными объединениями, некоммерческими партнерствами региона и при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Ассоциации «Национальное объединение строителей» и Национального объединения изыскателей и проектировщиков.

Конкурс проходит в двух номинациях – стройматериалы и объекты строительства. В этом году всего было представлено 13 наименований строительных материалов и конструкций, а также 22 объект строительства. Помимо жилых комплексов, в конкурсе оценивались промышленные, коммерческие, а также социальные и объекты государственного значения.

Логотип Вестник Строительство