С высокими стандартами качества

С высокими стандартами качества

Стройки Крымского полуострова радуют жителей и гостей республики высокими темпами и размахом

За годы работы ООО «СК «Консоль-Строй ЛТД» занимается не только строительством жилой и коммерческой недвижимости, свыше 30 социальных объектов реконструированы и построены в рамках федеральной целевой программы. В их числе — школа в микрорайоне Фонтан, три дошкольных учебных заведения в Судаке, Феодосии и Евпатории, ГБУ Республики Крым «Региональный спортивно-тренировочный центр «Крым-Спорт», республиканская детская клиническая больница на ул. Титова (капитальный ремонт). 

Строительная компания «Консоль-Строй ЛТД» среди первых в республике, выполняя задачу Правительства РФ по ликвидации очередей в детские сады, реализовала проект встроенно-пристроенного в жилой дом детского сада. ДС «Семицветик» укомплектован в соответствии со всеми санитарно-эпидемиологическими нормами, предусмотрены необходимые меры пожарной и антитеррористической безопасности. Выполняя свою ключевую миссию — возведение качественного и комфортного жилья, в настоящее время ООО «СК «Консоль-Строй ЛТД» реализует сразу два уникальных проекта в Крымской столице — ведет строительство современного жилого комплекса «СОСЕДИ», где представлены квартиры с отделкой, и предлагает к продаже уже готовые квартиры в первой секции ЖК «Гармония». 

«При строительстве объектов применяем инновационные технологии и европейские материалы, что позволяет строить быстро и качественно, — говорит директор ООО «СК «Консоль-Строй ЛТД» Владимир Ясинский. — При разработке проекта мы ориентируемся не на точечную застройку, а на комплексное развитие территории, среду, удобную для жизни. Благодаря многолетнему опыту знаем, какие опции необходимы покупателям. Главная особенность построенных нашей компанией квартир — индивидуальная планировка. Каждый клиент компании может сам определить дизайн будущей квартиры, а сделать жилье уютным, учитывая стиль и характер собственника, помогают профессиональные архитекторы и дизайнеры». Для ООО «СК «Консоль-Строй ЛТД» нет невыполнимых задач. Высококвалифицированные специалисты компании способны выполнить работу под ключ на объекте любой сложности, начиная от подготовки проектной документации и заканчивая выполнением строительно-монтажных работ, реализацией и сервисным обслуживанием введенной в эксплуатацию недвижимости. Высокие стандарты качества построенных ООО «СК «Консоль-Строй ЛТД» объектов, серьезные требования к благоустройству территории застройки — все это обновляет облик крымских городов, повышает качество жизни граждан, делая ее более комфортной.
Логотип Вестник Строительство