Дома для счастливой жизни

Дома для счастливой жизни

ГК «Метрикс Development» ввела в эксплуатацию более 450 тыс. кв. метров жилья

ГК «Метрикс Development» — одна из ведущих строительных компаний Краснодарского края, которая возводит на его территории современные жилые комплексы. В 2020 году ГК вошла в рейтинг системообразующих компаний Краснодарского края и сегодня занимает седьмое место в Едином ресурсе застройщиков (ЕРЗ) по объему текущего строительства в регионе и восьмое место — по потребительским качествам.

«Нам часто задают вопросы: как была придумана и когда основана компания, сколько людей в ней работает и какие у нее планы? Все это статистические данные, их собирают фискальные органы, а интерес к компании должен быть живой. Настоящая история компании выражается в результатах ее работы, в отзывах клиентов, в устойчивости на рынке», — рассказала исполнительный директор ГК «Метрикс Development» Майя Симдянова.

Рынок сегодня меняется стремительно, и оставаться на месте, работать, как раньше, уже невозможно. Во всем должен быть системный подход и правильный расчет — именно это залог успешности и процветания компании. Структура управления ГК «Метрикс Development» позволяет быстро и продуктивно решать все возникающие вопросы: бэк-офис управляющей компании вовремя и правильно разберет любую административную задачу, а экспертная оценка специалистов инженерного управления технического заказчика не поддается критике. Практически все инженерно-технические специалисты предприятия состоят в Национальном реестре строителей РФ, а отдел продаж показывает высокий уровень клиентского сервиса и постоянно совершенствует свои навыки, идя в ногу с современными реалиями. В компании работают сотрудники нескольких поколений, нет предвзятого отношения к опытным специалистам или, наоборот, к слишком молодым. Ценится и амбициозность молодости, и мудрость старшего поколения. За годы работы компания выстроила надежную сеть партнерских отношений, которые базируются на постоянстве и доверии, и заручилась поддержкой ведущих российских банков, отработав быструю и удобную для всех систему взаимоотношений. Подрядчики и поставщики взаимодействуют с организацией много лет, и такой союз дает уверенность в завтрашнем дне. 
Жилые комплексы ГК «Метрикс Development» строит как на территории г. Краснодара, так и на побережье Черного моря в Туапсинском районе. В 2020 году введено 55 107 кв. метров жилья. Благодаря этому 1300 семей обрели свой дом. Все ЖК, возведенные компанией, не похожи друг на друга. Это позволяет делать клиентам максимально выгодные предложения для покупки с учетом финансовых возможностей. Планы развития и строительства новых объектов идут не на один год вперед. Только на сегодняшний день ГК «Метрикс Development» занимается разработкой пяти новых объектов. Это комплексные застройки, включающие в себя помимо качественного жилья и всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни. В ГК «Метрикс Development» уверены, что наличие социальных объектов, детских садов и школ — это не только обязанность, но и преимущество каждого проекта.
Логотип Вестник Строительство