Обсуждены дальнейшие перспективы по представлению строительного комплекса Татарстана на страницах изданий МИД «ЕвроМедиа»

Обсуждены дальнейшие перспективы по представлению строительного комплекса Татарстана на страницах изданий МИД «ЕвроМедиа»

В Казани состоялась встреча министра строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан Фарита Ханифова и руководителя МИД «ЕвроМедиа» Владимира Денисова. Мероприятие состоялось в рамках предстоящего 100-летия республики и юбилейного празднования Дня строителя

Это не первая встреча руководителей профильного министерства и крупнейшего медиахолдинга. Начало сотрудничества состоялось в 2012 г., когда Фарит Ханифов занимал пост первого заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ. Именно в то время в столице Татарстана открылся офис издательского дома «ЕвроМедиа». Это время и стало началом окружного проекта «Вестник. Поволжье», который успешно существует на протяжении уже 8 лет. За прошедший период на страницах издания подготовлено много актуальных и серьезных материалов о развитии и достижениях строительной отрасли макрорегиона. В 2019 г. за освещение вопросов строительного комплекса МИД «ЕвроМедиа» удостоен диплома Минстроя РТ в номинации «Лучшее средство массовой информации».

Владимир Денисов и Фарит Ханифов обсудили подготовку спецпроектов, посвященных празднованию юбилея республики и строительной отрасли. Самые значимые события получат отражения в Отраслевом журнале «Вестник». 
Логотип Вестник Строительство