Технологии в запасе

Технологии в запасе

ООО «Вологодская строительная компания» успешно работает на региональном рынке строительства социальных объектов с 2013 года

 Более шести лет организация выполняет ремонтные работы таких социально значимых объектов, как детские сады, школы, объекты здравоохранения. Стратегия предприятия — делать все вовремя и с первого раза.

Сегодня ООО «Вологодская строительная компания» выполняет весь комплекс ремонтных работ, начиная с инженерных сетей и заканчивая внутренней отделкой помещений. ВСК занимается капитальным ремонтом мягкой и жесткой кровли, выполняет сантехнические, электромонтажные, отделочные и вентиляционные работы и многое другое. Работает компания на территории всей Вологодской области. За свою сравнительно небольшую историю организация сумела создать хорошую материально-техническую базу: в наличии есть необходимая строительная спецтехника и современное оборудование, построена большая производственная база.

В коллективе компании трудятся опытные высококвалифицированные специалисты, многие имеют профильное образование. «В нашей работе уровень подготовки специалистов имеет колоссальное значение, — подчеркивает генеральный директор ООО «Вологодская строительная компания» Юрий Спирин. — Тот спектр работ, который мы выполняем, требует особых навыков и умений. Особое внимание на предприятии уделяется качеству выполнения работ. Заказчик должен быть уверен, что нашим специалистам можно доверить решение задачи любой сложности. И он должен быть уверен, что работы будут выполнены точно в намеченные сроки и переделывать ничего не придется. Это прежде всего имидж компании. Сегодня сделаем хорошо — завтра к нам придут опять».

С первых дней компания активно внедряет современные технологии в производственный процесс. Например, при выполнении капремонта жестких кровель специалисты ВСК в качестве полезной модели (техническое решение) применяются так называемые сварные свесы (выступ). Это обеспечивает надежный и герметичный стык при ремонте и реконструкции стропильных крыш, значительно увеличивает срок службы кровли. При этом отличительной особенностью такой технологии является удобство и простота монтажа при ремонте. И таких технологий у компании в запасе множество.

«В планах нашего предприятия — наращивать свой потенциал, осваивать новые горизонты, а также продолжать внедрять новые современные технологии, без которых сегодня не обойтись», — добавляет директор. 
Логотип Вестник Строительство