Вниманию специалистов керамической промышленности!

Вниманию специалистов керамической промышленности!

Приглашаем принять участие в 7-й специализированной выставке «Салон станков, оборудования, технологий и сырья для индустрии керамической промышленности — КЕРАМБРИКТЕХ», который пройдет с 28 по 31 января, Москва, ЦВК Экспоцентр, метро Выставочная

Крупнейшие мировые производители - BEDESCHI, COSMEC, CISMAC, COLOROBBIA, LINCO BAXO, MARCHELUZZO IMPIANTI, BONGIOANNI MACCHINE, OMS SYSTEMS, LINGL, KELLER, HANDLE ZNB BRAUN, ROTHO, EQUIPCERAMIC, BERALMAR, FORGESTAL, VERDES, SABO, METALCERTIMA, AR-SAN MAKINA, AWELD, GROTHE, KIMPE RUS, СОЮЗМАШМЕТАЛЛ, ТЕХНОСТРОМ и др. - представят оборудование для производства керамического кирпича и черепицы, различные сырьевые материалы и добавки, оборудование для массопереработки, формования и обжига, линии для сортировки, упаковки и транспортировки, различные приборы и средства контроля и многое др.

Каждая их этих компаний является лидером в своей области и имеет более, чем колоссальный опыт в освоении новых технологий, что гарантирует заказчикам соответствие техническим требованиям и надежности. К этому следует добавить постоянное стремление к инновациям, чтобы отвечать растущим требованиям мировых рынков.
Актуальность мероприятия связано в первую очередь с потребностью российских производителей и производителей из стран СНГ в современном оборудовании для производства продукции, а также модернизации существующих предприятий.
Появление площадки для обмена опытом, демонстрации последних достижений в сфере производства оборудования и современном оснащении предприятий позволит специалистам отрасли быть всегда в курсе последних достижений и новинок, что крайне необходимо для принятия стратегических решений.

Узнать больше о КЕРАМБРИКТЕХ

Официальный партнер: Ассоциация Производителей Керамических Стеновых Материалов (АПКСМ)

По вопросам участия обращайтесь к организаторам выставки:
Директор выставки: Васильева Елена Леонидовна
Тел.: (495) 925-6561/62, доб.178
Факс: +7 (499) 248 0734
E-mail: osm@osmexpo.ru
www.osmexpo.ru
Логотип Вестник Строительство