Редакция Отраслевого журнала «Вестник» приступила к подготовке альманаха ко Дню строителя

Редакция Отраслевого журнала «Вестник» приступила к подготовке альманаха ко Дню строителя

Главная тема альманаха в 2019 году — реализация национальных проектов в строительном комплексе и ЖКХ: приоритеты развития страны и лучшие региональные практики

На страницах журнала спикеры — федеральные эксперты, руководители регионов и муниципальных образований, представители бизнес-сообщества — расскажут о том, какие шаги предпринимаются для достижений целей, поставленных проектами «Жилье и городская среда», «Цифровая экономика» и «Экология».
Ключевой материал номера — интервью с министром строительства и ЖКХ РФ Владимиром Якушевым, где он проанализирует произошедшие за последний год изменения в строительном комплексе, в том числе в связи с внесением поправок в закон о долевом строительстве.

2019 год ознаменован целым рядом ярких дат: 370-летие празднует система ЖКХ в России, 210 лет исполняется со дня основания единого транспортного ведомства и транспортного образования России, отмечают юбилеи институты саморегулирования НОСТРОЙ и НОПРИЗ. Каждая из этих дат легла в основу специальных тематических разделов журнала, в которых первые лица организаций и ведомств дадут оценку развития отраслей и обозначат перспективы их дальнейшего развития.
Подготовлен самый ожидаемый и получивший высокую оценку со стороны профессионального сообщества рейтинг собственного аналитического центра «ЕвроМедиа» — 100 крупнейших застройщиков России. В нем мы не только представим крупнейших игроков рынка, но и узнаем их мнения о тенденциях развития рынка. Анализ объемов и темпов жилищного строительства, основные тренды и показатели строительного комплекса найдут отражение в опросах крупных игроков рынка и уникальной инфографике.
Не хотелось бы заранее раскрывать всех секретов номера. В нем, помимо аналитики и эксклюзивных интервью с первыми лицами представителей федеральной и региональной власти, читателей издания ждет целый ряд материалов очеркового плана. Из исторических очерков и обзоров вы узнаете о различных аспектах и вехах развития строительного комплекса и инфраструктуры как России, так и ближнего и дальнего зарубежья. Альманах обещает быть объемным и интересным.

Девиз нашего журнала: «Для тех, кто строит историю, мы создаем летопись строительного комплекса России». Приглашаем вас создавать эту летопись вместе.


Логотип Вестник Строительство