Широкий фронт работ

Широкий фронт работ

Компания «Генстрой» зарегистрирована в октябре 2006 года, и за 12 лет активной работы на строительном рынке Республики Мордовия ее специалисты не только накопили достаточный опыт для реализации проектов любой сложности, но и заработали репутацию профессионалов, качественно выполняющих свою работу

Основным направлением деятельности компании является капитальный ремонт фасадов и кровли зданий, а также внутренняя отделка помещений. Если 5 лет назад «Генстрой» работал с небольшим количеством проектов, занимаясь в основном реконструкцией объектов социальной сферы, то с 2014 года началось тесное взаимодействие с Фондом капремонта МКД Республики Мордовия, и количество ремонтируемых объектов значительно выросло.

Сегодня ООО «Генстрой» осуществляет деятельность по всей Республике Мордовия, по итогам 2017‑2018 года компанией отремонтировано 18 многоквартирных домов. Среди крупных работ в Саранске можно выделить капремонт фасада здания по проспекту Ленина, 23, и капремонт кровли, фасада и инженерных коммуникаций дома по адресу: проезд Жуковского, 12. На данный момент в рамках заключенного с фондом контракта ведется капремонт кровли дома в поселке Луховка, в 2019 году работы по этому контракту будут проведены в этом же поселке еще в трех домах.
«Качество для нас превыше всего. И обеспечиваем мы его за счет своего опыта и компетенций. В нашей компании трудятся только высококлассные специалисты. В штате ИТР у нас 10 человек, и все они системно посещают курсы повышения квалификации, чтобы их знания и умения соответствовали требованиям современности», — ​комментирует руководитель ООО «Генстрой» Олег Мирошкин. Стоит отметить, что ход каждого проекта директор контролирует лично, делать это эффективно ему позволяет большой опыт работы в отрасли, в которой он трудится с 1991 года. За свои достижения компания награждена благодарственным письмом от Фонда капремонта МКД Республики Мордовия и множеством положительных отзывов от жильцов, в чьих домах проводился ремонт.

Потенциал ООО «Генстрой» позволяет продолжать и работу в сфере реконструкции объектов социальной сферы. Например, силами ее специалистов отремонтирована кровля детсада «Сказка» в Темниковском районе Мордовии и детсада в селе Ардатово Дубенского района. В селе Аксел Темниковского района проведена реконструкция кровли Дома культуры. Также компания выступала генеральным подрядчиком по ремонту фасада РКБ N°4 г. Саранска.

Логотип Вестник Строительство