Федеральный саммит по недвижимости PRO Development в Перми: ориентиры современного города

Федеральный саммит по недвижимости PRO Development в Перми: ориентиры современного города

В основе деловой программы Саммита – возможности и инвестиционный Перми и Пермского края

Федеральный саммит по недвижимости PRO Development в Перми: ориентиры современного города – проект, ориентированный на обсуждение локальных проблем и перспектив развития градостроительной отрасли в Пермском регионе. Это новый формат, призванный объединить участников отраслевого сообщества для построения конструктивного диалога и обсуждения самых актуальных тематик в масштабах страны.

В основе деловой программы Саммита – возможности и инвестиционный Перми и Пермского края для развития девелоперской деятельности, вопросы градостроительного регулирования и жилищной политики, источники финансирования проектов, самые перспективные направления для благоустройства и инфраструктурного преобразования территорий, прогрессивные стратегии ведения девелоперского бизнеса в условиях трансформации рынка, наиболее перспективные на сегодняшний день форматы недвижимости, эффективные механизмы реализации проектов и управления ими.

Программа мероприятия включает выступление представителей краевой и городской администраций, пленарную сессию «Драйверы устойчивого развития градостроительной деятельности» и панельную дискуссию «Новые стратегии и форматы в контексте прогрессивных решений, а также кофе-брейк и общение в формате нетворкинга.

Обращаем ваше внимание, что участие в Саммите бесплатное при предварительной регистрации!

Дата: 30 октября 2018 г.
Время проведения: 11.00 – 17.00
Место проведения: New Star Hotel
Адрес проведения: г. Пермь, ул. Газеты “Звезда”, 38-Б

ПРОГРАММА САММИТА

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Пермского края и Администрации г. Перми, Academy of Real Estate (ARE), Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД). 
Организатор саммита – PROEstate Events.
Партнеры: СК «Легион», ГК «Маркетинг-Консультант», концерн SRV, компания «Этажи-Консалтинг». 
Логотип Вестник Строительство