Юбилейная ступень

Юбилейная ступень

В 2018 году одна из крупнейших строительных компаний Республики Ингушетия отмечает 20-летний юбилей

Нынешний год стал для строительной компании «Транс-Сервис» 20-м по счету. Такие организации сегодня являются локомотивом строительной отрасли Ингушетии. За свою историю предприятие построило свыше полумиллиона квадратных метров жилья, на его счету десятки важнейших для жителей республики социальных объектов. Каждый проект — предмет гордости для самих строителей, будь то перинатальный центр или сельская школа.

Строительная компания «Транс-Сервис» — это ответственный подход, профессиональный коллектив и правильно построенная стратегия развития. На протяжении 20 лет ООО «Транс-Сервис» занимается возведением многоквартирных жилых домов, а также объектов инфраструктуры: школ, детских садов, медицинских учреждений и др. Каждый объект компании выделяется высоким качеством строительства, оригинальной архитектурой, до мельчайшей детали проработанным проектом, включая выбор стройматериалов. «Мы применяем только проверенные строительные материалы, — рассказывает генеральный директор ООО «Транс-Сервис» Хасан Мержоев. — Ревностно относимся к качеству выполнения работ, все тщательно проверяем. Активно внедряем в производственный процесс передовые технологии, без которых сегодня не построить современное здание, которое должно быть не просто красивым, но и достаточно долго служить людям».

Одно из преимуществ предприятия — мощная материально-техническая база, отвечающая всем существующим требованиям, оснащенная необходимым оборудованием и техникой. В компании разработана своя система обучения сотрудников по специальным программам. Трудятся на предприятии порядка 300 сотрудников, и каждый имеет возможность расти в профессии.
ООО «Транс-Сервис» гордится каждым своим объектом. В их числе – новая современная школа в с. Галашки. Трехэтажное учебное заведение рассчитано на 320 мест, его площадь — 4,2 тыс. кв. метров. Здесь созданы все условия для организации учебного процесса, построены футбольное и баскетбольное поля, а по поручению главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова — еще и площадка для нового вида спорта Street Workout. Также предусмотрены спортивный и актовый залы, есть компьютерный класс, современная столовая, красиво оформленные кабинеты начальной школы.

К 25-летию Ингушетии ООО «Транс-Сервис» сделало настоящий подарок для жителей республики. В 2017 году компания завершила строительство нового современного перинатального центра, оснащенного по последнему слову техники. Его площадь — 28,5 тыс. кв. метров. Центр рассчитан на 130 мест. В строительстве перинатального центра было задействовано в общей сложности более 500 человек, включая субподрядные организации, и более 30 единиц техники. В торжественной церемонии открытия центра приняли участие высокие гости: министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова и глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

Центр является одним из стратегически важных объектов не только для республики, но и для всего СКФО. Его строительство стало возможным благодаря республиканской целевой программе «Модернизация здравоохранения Республики Ингушетия».
Логотип Вестник Строительство