Европейские стандарты качества

Европейские стандарты качества

«Евро Дом Строй» применяет лучшие практики строительных работ в Ленинградской области

В рамках подготовки к празднику строителей МИД «ЕвроМедиа» составил собственный рейтинг лучших строительных компаний Ленинградской области в сфере капремонта. С этой целью представители «ЕвроМедиа» пообщались с руководителями Фонда капитального ремонта Ленинградской области и выяснили, какие компании зарекомендовали себя в качестве надежных деловых партнеров. В число лучших попали «Евро Дом Строй», «Феникс», «БалтКамень», «Неолик», «Альфабалтстрой», «Гтсв», «Альфа». Об одной из этих компаний — «Евро Дом Строй» — мы решили узнать побольше.

Европейское качество на российском рынке
О деятельности компании мы поговорили с Евгением Околотенко, директором по строительству ООО «Евро Дом Строй»:
— Основная моя задача как директора по строительству — обеспечить скорость и качество работ и чтобы при этом выполняемые услуги максимально соответствовали европейскому качеству. Скажу сразу: внедрять европейские технологии на российский рынок непросто, поскольку технологии и нормы проведения реновационных работ существенно различаются. Но, уверен, мы всегда сможем найти и применить лучшее технологическое решение для выполнения поставленной задачи.
Для обмена опытом в реновации многоквартирных домов в нашей компании работают два приглашенных специалиста — один из Эстонии, другой из Швеции, да и сам учредитель — гражданин Эстонии, и идея внедрять европейские стандарты принадлежит именно ему. В этом году мы всем коллективом ездили в Эстонию, чтобы узнать больше о проведении аналогичных работ в странах Балтии.
Я думаю, то, что от нас требует учредитель в плане внедрения европейских технологий, зависит не только от того, как мы выполним реновационные работы, но и от того, как будет сделана проектная документация. В любом случае задачи поставлены, и мы будем двигаться к цели.

Михаил Иванов, генеральный директор:
— Что я скажу о том, как развивается компания? Если говорить о развитии компании, то уже сегодня смело можно говорить об успешных результатах деятельности «Евро Дом Строй». Со дня основания компании работало всего пять офисных сотрудников, оборот составлял 10 млн рублей, а на сегодняшний день в офисе 47 человек, и оборот свыше 350 млн рублей — достаточно высокий показатель эффективности с 2015-го по 2018 год. Все это благодаря четкой и слаженной работе коллектива ООО «Евро Дом Строй». С Днем строителя всех, кому эта профессия небезразлична!

Благодарственные письма за эффективную работу
Обширная география профессионально выполненных работ ООО «ЕвроДомСтрой» в Ленинградской области включает Выборгский, Лужский, Лодейнопольский, Бокситогорский, Приозерский, Ломоносовский, Сланцевский, Волховский, Всеволожский, Сосновоборский, Тосненский, Подпорожский, Тихвинский, Гатчинский районы.
Высокое качество этих работ отмечено многочисленными благодарственными письмами. С ними можно ознакомиться на сайте компании www.eurodomstroy.com.
И особая гордость предприятия — благодарственное письмо за эффективную работу в сфере жилищно-коммунального комплекса Ленинградской области, которое губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил учредителю компании Ивану Нечипоренко.

Справка
Предприятие «Евро Дом Строй» является дочерней фирмой европейской компании Tallinna Haldus OÜ, цель которой — предоставить на рынке г. Санкт-Петербурга европейское качество и надежность.
Компания «Евро Дом Строй» осуществляет услуги по капитальному ремонту многоквартирных домов, а также производит работы по изысканию и проектированию.
Работы, которые выполняет наша компания, проходят тщательную внутреннюю проверку качества.
С нами на пути к успеху!
Логотип Вестник Строительство