Флагман инноваций

Флагман инноваций

ООО «Паллада» внедряет в практику работы новые технологии

Для удержания конкурентоспособных преимуществ сегодня строительные компании вынуждены искать новые пути. Основным фактором успеха в этом направлении руководство ООО «Паллада» считает изучение и внедрение в работу инновационных технологий, направленных на сокращение сроков выполнения строительных работ с повышением качества.

Строительная история ООО «Паллада» началась с сотрудничества с Юго-Западным банком ПАО «Сбербанк», по заказу которого специалисты компании приступили к переформатированию объектов недвижимости финансово-кредитной организации.

«Переформатирование офисов Сбербанка — это создание филиалов нового типа построенных на максимальном удобстве для клиентов, — поясняет директор ООО «Паллада» Дмитрий Якименко. — По договору генподряда мы выполняем весь комплекс работ, связанных с реконструкцией объектов». Сотрудничество с такой структурой позволило молодой компании, основанной в 2012 году, охватить своей деятельностью всю территорию Ростовской области — от Сальского до Чертковского района. 

Стремительному развитию фирмы во многом способствовала и грамотная организация труда. Например, кадры в компанию подбирались очень тщательно, и в числе основных требований к работнику, помимо высокой квалификации, поощрялось стремление к изучению инновационных технологий и внедрению их в практику работы. Не случайно следующим заказчиком работ стало Главное управление МЧС России по Волгоградской области, по заказу которого специалисты ООО «Паллада» установили в ст. Алексеевской модульное здание.  Новое направление было успешно освоено, и сегодня компания продолжает монтаж модульного детского сада на 75 мест в сл. Кашары. 

Серьезный фронт работы выполняет команда ООО «Паллада» и в Октябрьском районе. Полным ходом идет замена кровли в детском саду в хут. Верхняя Кадамовка, продолжается ремонт школы №48 в с. Алексеевка и здания районной администрации в пгт Каменоломни. «Работа в Октябрьском районе нас приятно удивила. Местная администрация уделяет большое внимание качеству выполненных работ, что делает наш труд интересным, позволяя получать моральное удовлетворение от конечного результата, — отмечает Дмитрий Якименко. — Мы. ориентированы на достижение максимально качественного результата со строгим соблюдением сроков выполнения работ, что положительно отражается на количестве наших заказов. Зачастую приходится работать в сжатые сроки. В таких условиях ключевым фактором становится применение современных технологий и оборудования. В преддверии профессионального праздника я от всей души хочу поздравить читателей журнала с Днем строителя и пожелать им роста объемов работ интересных проектов и осуществления всех запланированных целей!»
346500 Ростовская область, г. Шахты, ул. Советская, 279, тел.: 8-928-129-42-33
Логотип Вестник Строительство