Надежная репутация «Ремгазстроя»

Надежная репутация «Ремгазстроя»

Строительная компания из Пролетарского района Ростовской области всегда эффективно решает поставленные задачи

Основное направление деятельности ООО «Ремгазстрой» — проектные и строительно-монтажные работы, связанные с капремонтом школ, больниц, детских садов, жилого сектора, строительством и проектированием газопроводов, водопроводов, ремонтом и монтажом инженерных сетей. В настоящее время организация осуществляет масштабный проект по строительству газопровода в Новочеркасске и в Октябрьском (сельском) районе Ростовской области. Объект будет сдан в эксплуатацию в этом году.

История ООО «Ремгазстрой» началась в далеком 1967 году. Тогда на базе подразделения объединения «Ростовводмелиорация» было создано предприятие, которое специализировалось на строительстве объектов на юге страны. И вот уже более трех десятилетий организация успешно работает на строительном рынке. «В 1997 году наша компания начала заниматься строительством газопроводов и объектов газификации. Мы строили газопроводы в Пролетарском, Зимовниковском, Дубовском, Мартыновском и Милютинском районах Ростовской области, а также в таких городах, как Семикаракорск, Зверево и Гуково, — говорит директор OOO «Ремгазстрой» Владимир Попов. — В настоящее время мы реализуем масштабный проект по строительству газопровода в Новочеркасске и в Октябрьском (сельском) районе Ростовской области. Объект будет сдан в эксплуатацию в этом году».

«Ремгазстрой» возводит в Пролетарском районе социальное жилье, а также достраивает то, что было начато другими строителями много лет назад. Например, возведение трехподъездного трехэтажного кирпичного жилого дома в пер. Чкалова в Пролетарске стартовало еще в 1991 году. Тогда застройщик построил два этажа здания. Потом все остановилось.
Несколько лет назад руководством компании «Ремгазстрой» было принято решение о возобновлении строительства. В данный момент дом готов и в ближайшее время будет сдан в эксплуатацию. Осталось только завершить работы на подводящих инженерных сетях.

Социальный вектор
Осенью прошлого года в Таганроге прошли Всероссийские соревнования по картингу на приз «Золотая осень». Ребята из Пролетарска достойно выступили на этих соревнованиях, получив семь призовых мест в личном зачете. И именно благодаря ООО «Ремгазстрой» поездка пролетарских картингистов стала возможной. Помимо поддержки талантливых спортсменов, «Ремгазстрой» откликается на просьбы о помощи школ, детских садов, помогает ветеранам. 

Руководитель компании Владимир Попов обладает большим опытом работы в строительной отрасли. Это высококвалифицированный специалист, способный успешно решать сложные технические вопросы. Признанием его заслуг стало присвоение в 2004 году звания «Почетный строитель Российской Федерации». Владимир Попов стремится, чтобы все лучшее, созданное за прошедшие годы, сохранилось и приумножилось. Именно поэтому ветераны отрасли пользуются в коллективе огромным уважением.

347541 Ростовская область,
г. Пролетарск, ул. Черняховского, 10 Г,
тел.: (86374) 9-31-00,
e-mail: remgazstroy@yandex.ru
Логотип Вестник Строительство