О работе ООО «Стройконтракт»

О работе ООО «Стройконтракт»

Владимир Исаенко, директор ООО «Стройконтракт»:

— Наша компания работает на рынке строительных услуг с 1995 года. Всего в штате 40 сотрудников, среди которых как люди рабочих специальностей, так и сотрудники с высшим образованием — инженерно-технические работники. Конечно, коллектив не очень большой, но это в основном те люди, вместе с которыми наша компания пережила тяжелый 2008 год, — проверенные и преданные своему делу специалисты.

— За время своей работы мы наработали прочные партнерские отношения с компаниями, поставщиками строительных материалов, это позволяет нам составлять выгодные предложения без ущерба для качества. Также мы имеем ряд постоянных заказчиков, которые оценили нашу работу по достоинству и обращаются к нам с новыми проектами.

Среди наших объектов — и офисные здания, и магазины, и многоквартирные жилые дома, и индивидуальная жилая застройка. Особое место в работе предприятия занимает выполнение государственных заказов. За последние годы «Стройконтракт» произвел капитальный ремонт Шумилинской СОШ и МОУ СОШ № 3 в Миллерово. При этом сотрудники компании работали на всех этапах ремонта — от восстановления кровли до создания спортплощадок.

Теперь мы выполняем капитальный ремонт детского сада в Верхнедонском районе Ростовской области.

346130 Ростовская область, г. Миллерово, ул. Сергея Лазо, 1 А, к. 33, тел.: (86685) 2-01-74

Логотип Вестник Строительство