Репутация как конкурентное преимущество

Репутация как конкурентное преимущество

ООО «Себряковсантехмонтаж» известно в г. Михайловка Волгоградской области как добросовестный подрядчик

За время работы на строительном рынке г. Михайловка ООО «Себряковсантехмонтаж» выполняло как коммерческие, так и бюджетные заказы и достойно зарекомендовало себя в строительном сообществе. Сегодня ООО «Себряковсантехмонтаж» является членом НП СРО «Межрегиональный альянс строительных предприятий» и имеет допуски ко всем общестроительным работам. С 2009 года фирма активно принимает участие в программе капремонта многоквартирных жилых домов по линии Фонда содействия реформированию ЖКХ.

Кризис, негативно отразившийся на всей строительной отрасли страны, сказался и на работе предприятия — сократилось количество коммерческих заказов. Но прочная деловая репутация помогла предприятию участвовать в выполнении работ, финансируемых за счет бюджета. Так, уже не один год компания участвует в программе капремонта по линии Фонда содействия реформированию ЖКХ. За несколько лет у ООО «Себряковсантехмонтаж» сложились конструктивные взаимоотношения с управляющими компаниями, работающими в Михайловке. Выполняя ремонтные работы в многоквартирных жилых домах, предприятие оправдало репутацию добросовестного подрядчика.

«У нас сложился профессиональный коллектив квалифицированных специалистов, — рассказывает директор ООО «Себряковсантехмонтаж» Сергей Сагайдак. — Мы готовы качественно и в срок справиться с предусмотренными в программе капремонта видами работ, в которые входит ремонт кровли, фасадов, подвалов, сантехнические работы, с учетом требований закона об энергосбережении. Стоит отметить, что конкуренция в этом сегменте сегодня достаточно велика, ведь в связи с объективными процессами сюда пришли серьезные, авторитетные строительные компании, которые могут выдерживать все те требования, что определены контрактом. Поэтому очень важно постоянно поддерживать деловую репутацию, чтобы не потерять доверие заказчиков». В 2011 году ООО «Себряковсантехмонтаж» выполнило капитальный ремонт четырех многоквартирных жилых домов в г. Михайловке. На объектах были проведены все предусмотренные законом виды работ: капитальный ремонт кровли, ремонт и утепление фасада, перекладка инженерных систем (водо-и теплоснабжения и водоотведения). В целях обеспечения надлежащего качества проводился постоянный контроль не только технологического процесса, но и качества используемых стройматериалов. Заказчики (управляющие компании) остались довольны, что позволяет надеяться в 2012 году на новые заказы. «В текущем году план по капитальному ремонту в городе еще не утвержден, но предприятие готово принять участие в ремонтных работах, — комментирует Сергей Сагайдак. — Весной, как только будет сформирован план, мы готовы предложить свои услуги в качестве подрядчика управляющим компаниям. Наличие трудовых ресурсов, производственной базы, квалифицированных ИТР позволяет компании выполнять необходимые объемы работ».

403343 Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Некрасова, 13, тел.: (84463) 2-11-01.

Логотип Вестник Строительство