Всегда стремимся расти профессионально

Всегда стремимся расти профессионально

Нелли Резник, директор ООО «Оскар»: с 2000 года занимается производством, укладкой и установкой железобетонных изделий в широком ассортименте

Нелли Резник, директор ООО «Оскар»:
— Фирма «Оскар» с 2000 года занимается производством, укладкой и установкой железобетонных изделий в широком ассортименте по следующим направлениям:
  • плитка тротуарная разных размеров, форм и цветов;
  • камни бордюрные бортовые для тротуаров, ступеней и автомобильных дорог;
  • камни облицовочные различных форм и цветов;
  • блоки керамзитощебеночные стеновые;
  • фундаментные блоки;
  • фибропеноблоки стеновые и перегородочные;
  • ограды железобетонные различных видов высотой 0,5-2,5 м;
  • малые архитектурные изделия различных форм и цветов.
Линейка выпускаемой продукции довольно широка. ООО «Оскар» производит более десяти видов тротуарной плитки, она представлена в четырех цветах. Также в ассортименте бордюрные камни и другие железобетонные изделия, прошедшие испытания на прочность, морозоустойчивость, истираемость и влагопоглощение. Гарантийный срок эксплуатации изделий — от двух до пяти лет. Продукция имеет сертификаты качества, а также характеризуется высоким качеством бетона. В нашем деле главное — соблюсти технологию производства, мы никогда на этом не экономим. Вот почему наши изделия долго служат и радуют глаз. Мы укладываем плитку, устанавливаем бордюрные камни и малые архитектурные формы — проводим весь цикл работ «под ключ», что удобно для клиентов. Мы работаем с частными и государственными заказчиками из Ростовской области и Краснодарского края, планируем расширять рынок сбыта. Также мы стремимся расти профессионально. Недавно я проходила обучение в Москве, надеюсь порадовать клиентов новыми идеями и их воплощением.

346880 Ростовская область, г. Батайск, ул. Белорусская, 121 А, Ольгинский тупик, 5,
тел.: 8-928-135-97-69,
(86354) 9-97-97, (863) 247-18-94,
e-mail: oskar-plitka@yandex.ru,
http://oskar.bataysk.info
Логотип Вестник Строительство