В новый год по плану

В новый год по плану

ООО «Донсельхозводстрой» (ДСВС) осуществляет широкий спектр строительно-монтажных и проектных работ

— Подводя итоги, мы успешно приходим к 2012 году, — рассказывает председатель совета учредителей ООО «ДСВС» Андрей Перелыгин. — Финансирование, которое было запланировано на II полугодие 2011 года, нами своевременно освоено, сейчас мы работаем по дополнительному финансированию, которое выделено на два наших переходящих объекта. Одним из основных объектов, которым занимается компания, является реконструкция главного канализационного коллектора в Азове, заказчиком которого выступает управление ЖКХ города Азова.

По словам директора ООО «ДСВС» Игоря Баганцова, реконструкция данного объекта улучшит жизнь всех горожан и общее состояние инфраструктуры Азова. На конец 2011 года выполнено около 60% работ, объект будет введен в эксплуатацию в 2014 году. Второй крупный проект — строительство водовода от ВНС-2 до Юго-Восточной промзоны в Азове.

Первая очередь работ включала в себя строительство водовода диаметром 630-1000 мм до нового завода PepsiCo. Следующий этап — строительство водовода от завода до с. Пешково и близлежащих садоводческих товариществ. В будущем общая протяженность составит около 1600 м (диаметром 630 мм) и 270 м (диаметром 500 мм). В этом году были успехи и в гидротехническом строительстве, к завершению подходит расчистка реки Малая Куберле в Зимовниковском районе, в 2012 году остается сформировать прибрежный ландшафт.

344018 г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 232/199, тел./факс: (863) 234-02-33, e-mail: dsvs-pos@rambler.ru

Логотип Вестник Строительство