Комфортная жизнь

Комфортная жизнь

В центре Котласа реализуются квартиры, отвечающие современным запросам покупателей

В одном из самых благоустроенных районов города Котласа Архангельской области реализуется крупнейший объект жилищного строительства ООО «СК Регион». Ключевое направление застройщика — возведение многоквартирных домов. Многолетний опыт работы, накопленный командой компании, позволяет строить жилье, начиная от эконом- и заканчивая премиум-классом.

В новом, строящемся по проспекту Мира, 47, многоквартирном доме представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры от 40,4 кв. м и высотой потолков 2,7 м. Большие подъезды, панорамное остекление, просторные лоджии, комфортная планировка и прекрасные виды на город — таковы главные отличительные особенности жилищной площади в построенных ООО «СК Регион» многоквартирных домах.

«Подавляющее большинство квартир в новом доме — 70-120 кв. м. Поэтому одно из пожеланий покупателей при покупке столь внушительной площади — система индивидуального отопления. Мы стараемся полностью соответствовать рыночным запросам и потребностям покупателей, поэтому все сданные нами квартиры оборудованы безопасными котлами. Устроенная подобным образом система отопления — это возможность самостоятельно регулировать подачу тепла в квартиру, а значит, дополнительная экономия средств на услуги ЖКХ», — рассказывает генеральный директор ООО «СК Регион» Роман Кучепатов.
Среди других преимуществ многоквартирного дома, расположенного на пр. Мира, — отлично развитая транспортная и социальная инфраструктура: близость городского парка и спортивного стадиона «Салют», дошкольных и школьных учреждений, развлекательных и торговых центров, остановок общественного транспорта. Сейчас готовность дома превышает 50%, а стоимость за 1 кв. м на данном этапе стартует от 37 тыс. рублей.

Спрос на квартиры «СК Регион» стабильно высокий, компания успела зарекомендовать себя в качестве надежного и качественного застройщика. Продажи идут успешно, большинство сделок совершается с помощью ипотечных программ, партнерами по которым выступают крупнейшие, надежные банки.

«Наша цель — возведение в Котласе современных, красивых домов с комфортной планировкой для удобства жителей. Поэтому главные правила — не просто контролировать качество, сроки на всех этапах строительства, но и предоставлять пятилетнюю гарантию на уже возведенные объекты», — говорит Роман Кучепатов.
После реализации данного проекта «СК Регион» продолжит возводить в Котласе подобные дома. Сейчас идет работа по приобретению в собственность очередного земельного участка и над подготовкой проекта.

165300 Архангельская область,
г. Котлас, ул. Ленина, 160,
тел.: 8-981-559-54-74,
Логотип Вестник Строительство