Своевременность, качество, стабильность

Своевременность, качество, стабильность

Проведение капремонта требует от подрядных компаний профессионализма, ответственности и заинтересованности в качественном результате. О слаженной работе коллектива ООО «СТК» рассказал директор компании Рамиль Аюпов.

— ООО «Строительно-транспортная компания» было создано в 2012 году и за годы плодотворной работы заняло достойное место в рейтинге строительных компаний Республики Мордовия. Первоначально основным видом деятельности было строительство: организация успешно осуществляла ремонт кровель, зданий, занималась благоустройством придомовых территорий, специализировалась на малоэтажным строительстве. В настоящее время ООО «СТК» активно участвует в реализации республиканской адресной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в МКД, расположенных на территории Республики Мордовия» и осуществляет капитальный ремонт в МКД, включающий в себя кровельные, монтажные, фасадные, отделочные работы и многое другое.

Структура персонала организации соответствует ее отраслевой специфике – как и в любой строительной компании, у ООО «СТК» существует насущная потребность в квалифицированных сотрудниках, обладающих специальными навыками, и проводит обучение специалистов для повышения их профессионализма. Несмотря на малочисленный состав, организация ответственно выполняет поставленные перед ней цели и задачи – ремонт проводится своевременно, качественно и эффективно, о чем свидетельствуют многочисленные благодарности со стороны заказчиков.
Материально–техническое обеспечение строительной организации напрямую зависит от поиска поставщиков строительных материалов, конструкций и изделий – компания осуществляет его самостоятельно и успешно использует для работы различные виды техники и грузового транспорта.
ООО «СТК» стремится к улучшению качества предоставляемых строительных услуг, расширению сферы и видов деятельности, что позволит компании внести весомый вклад в развитие Республики Мордовия, гарантируя ей стабильность, а заказчикам своевременность и высокий уровень выполненных работ.

430011 г. Саранск, ул. Васенко, 17, оф. 307,
тел./факс: +7 (917) 690-00-51
Логотип Вестник Строительство