День строителя: награждение руководства и лучших сотрудников ГК «Выбор»

День строителя: награждение руководства и лучших сотрудников ГК «Выбор»

В прошедшие выходные все специалисты и работники строительной отрасли отметили свой профессиональный праздник. Руководители и сотрудники ГК «Выбор» были отмечены и в этом году.

 День строителя отмечается ежегодно во второе воскресенье августа в России и некоторых других странах, являющихся бывшими республиками Советского Союза. Конечно же, за заслуги в строительстве и профессионализм лучшим вручаются награды. Руководители и сотрудники ГК «Выбор» были отмечены и в этом году.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие строительной отрасли Нижегородской области и в связи с празднованием Дня строителя Благодарностью Губернатора Нижегородской области награжден Иванов Сергей Алексеевич, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Агентство недвижимости «Выбор».

За многолетний труд и заслуги, высокий профессионализм; успешное выполнение заданий по строительству и вводу в эксплуатацию с высоким качеством объектов, жилья и производственных мощностей на территории Нижегородского региона Орден Союза нижегородских строителей «Почетный строитель Нижегородской области» вручен:
  • Колосову Вадиму Викторовичу, заместителю директора по строительству ООО АН «Выбор»;
  • Шихову Дмитрию Кимовичу, директору общества с ограниченной ответственностью «ЭФА-2»,
  • Бузько Ивану Степановичу, начальнику технической службы ООО "ЭФА-2"
  • Тестоедову Сергею Аркадьевичу, начальнику планового отдела ООО «ЭФА-2»
Медаль «За заслуги в строительстве» вручена:
  • Молчановой Людмиле Никандровне, заместителю главного бухгалтера АН «Выбор»
  • Багаеву Виктору Ивановичу, главному энергетику АН «Выбор».
За время работы в строительной отрасли «Выбор» заработал репутацию надежного застройщика, а качество строительства стало визитной карточкой компании. В этом году введен в эксплуатацию жилой комплекс «На Ошарской», продолжается строительство жилого квартала «Планетарий» в центре Сормова. ГК «Выбор» ведет комплексную застройку в Нижнем Новгороде, в результате на месте ветхого фонда вырастают благоустроенные современные кварталы с развитой инфраструктурой. И с каждым реализованным проектом город становится более красивым и комфортным для жизни. За годы работы в ГК Выбор сформирована команда профессионалов, о чем и свидетельствуют новые награды!
Логотип Вестник Строительство