На саммите PROEstate обсудили перспективы ростовского рынка недвижимости

На саммите PROEstate обсудили перспективы ростовского рынка недвижимости

24 января в Ростове прошел федеральный саммит по недвижимости – PRO Development

Организованный PROEstate Events и ИД "Коммерсантъ", при поддержке учебного центра Academy of Real Estate и Российской гильдии управляющих и девелоперов, он собрал ведущих экспертов федерального и регионального уровня. Издательский дом «ЕвроМедиа» традиционно стал информационным партнером мероприятия.

На саммите выступили генеральный директор консалтинговой компании MACON Realty Group Илья Володько, вице-президент Союза архитекторов России Юрий Трухачев, заведующий кафедрой градостроительства Ростовской государственной академии архитектуры и Академии архитектуры и искусств ЮФУ Александр Бояринов, генеральный директор риелторской компании «Магистрат-Дон» (ГК «ИНТЕКО») Варвара Ротмистровская, вице-президент GVA Sawyer Николай Вечер и другие.

форум
форум
Участники обсудили возможности для развития дополнительных инвестиционных возможностей Ростова-на-Дону, в частности план наследия ЧМ. Как будет и может развиваться левобережная зона? Каковы потенциальные возможности для будущих инвестиций? Какие ниши и сегменты рынка недвижимости Ростова-на-Дону наиболее интересны сегодня для инвестирования?

Во второй части саммита речь шла о комплексном развитии территорий и возможных точках роста для развития проектов жилой, офисной и торговой недвижимости и об автоматизации бизнес-процессов в управлении недвижимостью.

Володько
Володько
Подробно о ходе обсуждения и сделанных экспертами выводах читайте в ближайшем выпуске журнала «Вестник. Строительство. Архитектура. Инфраструктура».
Логотип Вестник Строительство