К росту спроса готовы

К росту спроса готовы

Комплексы из металлоконструкций благодаря быстроте возведения и удобству в эксплуатации востребованы на Юге России

Сохранение продукции для аграриев — процесс не менее важный, чем выращивание и уборка урожая. ООО «Арма Строй» предлагает выгодные решения для АПК — возведение современных складских комплексов из металлоконструкций.

«В этом направлении наша фирма работает уже пять лет, — рассказывает генеральный директор ООО «АРМА Строй» Мартирос Кртян. — Наши комплексы зарекомендовали себя с лучшей стороны. Современный внешний вид сооружения, удобство эксплуатации, быстрота возведения и невысокая стоимость строительных работ — основные критерии при выборе заказчиком нашей конструктивной системы».

С момента основания компания сотрудничает с группой компаний «Мартин». Сегодня для основного заказчика у ООО «Арма Строй» в работе находятся четыре объекта. Два комплекса будут сданы в самое ближайшее время. Два других — в конце года. «Спрос на продукцию очень хороший. Мы понимаем, что заказов может быть даже еще больше. Поэтому мы наращиваем объемы производства и строительства, увеличиваем штат, закупаем современную технику», — рассказывает Мартирос Кртян.

Процесс изготовления технологических металлоконструкций сложен. Благодаря отличному оснащению цеха удалось создать конвейерное производство — законченный механизированный цикл, при котором сотрудники продуктивно расходуют рабочее время. Современное оборудование цеха позволяет ежемесячно выпускать порядка 300 тонн готовых изделий. Помимо качественно оборудованного цеха, за пять лет работы значительно окрепла и расширилась техническая база. В прошлом году в лизинг были приобретены современный кран-манипулятор для погрузки, грузоперевозки и разгрузки металлоконструкций на объекте. В этом году техарсенал компании пополнился автокраном грузоподъемностью 15 тонн и крановой установкой грузоподъемностью 7,3 тонны. Помощь в обеспечении техресурсами оказывает бизнес-партнер ГК «Мартин».

Основная движущая сила «Арма Строй» — коллектив. Сегодня в компании работает более 20 сотрудников. Сплоченная команда специалистов осуществляет не только производство металлоконструкций, но и оперативное возведение сооружений под ключ.

Компания не только хорошо работает, но и участвует в жизни района. Оказывается помощь и поддержка при проведении дней района, станицы, не остаются без внимания и ветераны.

«По заказу делового партнера мы построили множество складских помещений в различных районах Краснодарского края. Я считаю, что данное направление в строительстве будет востребовано еще как минимум 10 лет, до насыщения рынка. Поэтому заказов и работы будет становиться все больше. Но это нашу компанию не тревожит — мы к растущему спросу готовы», — говорит директор.

352014 Краснодарский край, Кущевский р-н, х. Гослесопитомник, ул. Западная, 2, т./факс: (86168) 5-64-17
Логотип Вестник Строительство