НОП наградит лучших архитекторов и проектировщиков

НОП наградит лучших архитекторов и проектировщиков

В сентябре состоится церемония награждения дипломантов и лауреатов II Всероссийского конкурса НОП на лучшие реализованные проекты-2014

Конкурс НОП на лучшие реализованные проекты проводился с апреля по август 2014 года. На данный момент в номинациях приняли участие более 100 проектов, реализованных во всех федеральных округах России. Конкурс призван продемонстрировать лучшие достижения в области архитектурно-строительного проектирования в России, а также привлечь внимание широкой общественности к профессии и результатам труда проектировщика.
Торжественная церемония награждения дипломантов и лауреатов состоится 26 сентября 2014 года в Москве, в залах Центра современного искусства «Винзавод» по адресу: 4-й Сыромятнический пер., 1. Со схемой проезда можно ознакомиться на официальном сайте ЦСИ по адресу: http://www.winzavod.ru.

Напомним, на первый конкурс НОП в 2013 году было подано 93 заявки от 81 проектной организации, состоящей в 51 СРО. Конкурсные объекты, представленные в прошлом году, расположились на территории восьми федеральных округов РФ. По его итогам в восьми номинациях («Лучший реализованный проект промышленного строительства», «Лучший реализованный проект транспортной сети», «Лучший реализованный проект инженерной инфраструктуры», «Лучший реализованный проект жилищного строительства», «Лучший реализованный проект социальной инфраструктуры», «Лучший реализованный проект «зеленого строительства», «Лучший реализованный проект ландшафтной архитектуры», «Лучший реализованный проект комплексного развития территории») было определено 24 лауреата и семь дипломантов. В этом году число номинаций конкурса НОП возросло благодаря добавившейся номинации «Лучший реализованный проект в агропромышленном комплексе». Участие в конкурсе приняли организации и отдельные авторы, участвовавшие в проектировании объектов, введенных в эксплуатацию в 2013 году, и являющиеся членами саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации. В торжественной церемонии примут участие ведущие представители архитектурно-проектного сообщества, представители властных и административных структур, бизнесмены, а также главные участники церемонии — финалисты конкурса, которые в рамках церемонии не только узнают, кто одержал победу в каждой из номинаций, но и получат достойные и заслуженные награды.

Более подробная информация по тел.: (495) 984-21-34 и на сайте www.nop.ru
Логотип Вестник Строительство