50% промокод на деловую программу выставки HI-TECH BUILDING 2017

50% промокод на деловую программу выставки HI-TECH BUILDING 2017

Только до 15 октября наши читатели могут зарегистрироваться на многопотоковую деловую программу главного события в области автоматизации зданий и решений «умный дом» — выставки HI-TECH BUILDING 2017 со скидкой 50%

Только до 15 октября наши читатели могут зарегистрироваться на многопотоковую деловую программу главного события в области автоматизации зданий и решений «умный дом» - выставки HI-TECH BUILDING 2017 со скидкой 50%. Для этого необходимо при регистрации на сайте www.hitechbuilding.ru ввести специальный промокод BPM50 на этапе оплаты.

Напомним, выставка HI-TECH BUILDING 2017 пройдет 31 октября – 2 ноября в московском Экспоцентре (павильон 2, зал 3). Для посещения проекта требуется предварительная регистрация на сайте www.hitechbuilding.ru.

Вы сможете посетить 6 уникальных конференций, на которых выступят топовые спикеры и эксперты соответствующих секторов экономики, в том числе представители ключевых российских девелоперов, музеев, ритейл-сетей и розничных магазинов, отелей и ресторанов, известные дизайнеры и архитекторы.

Разработана многопотоковая деловая программа, рассчитанная на заказчиков решений и услуг и специалистов из разных вертикальных рынков.
  • Круглый стол «Технологии будущего для коммерческой недвижимости»
  • Конференция «Интеллектуальное здание. Умный дом» и Форум KNX
  • Конференция «Digital музей. Инновационные технологии для музейных и выставочных пространств»
  • Конференция «Технологии будущего для объектов HORECA»
  • Школа умного дизайна
  • Конференция «Энергоэффективные технологии в строительстве. Passive house»
Программу всех конференций можно посмотреть на сайте.

Разработаны специальные условия для региональных посетителей. Если вы – специалист из региона России или стран СНГ, специальная программа включает в том числе бесплатное посещение всех мероприятий деловой программы. Для этого необходимо ввести специальный код. Не получили код? Вы можете запросить его у online консультанта на сайте. Узнать подробности

Логотип Вестник Строительство