Владимир Денисов: турнир «Я — СТРОИТЕЛЬ!» поддерживает сотрудничество строительных компаний в регионе

Владимир Денисов: турнир «Я — СТРОИТЕЛЬ!» поддерживает сотрудничество строительных компаний в регионе

ХV, юбилейный турнир был организован холдингом «ЕвроМедиа» с Ассоциацией мини-футбола Ростова-на-Дону и Общественным советом при Минстрое России.

«Мы с гостями вспоминали, как 15 лет назад зародилась эта идея. Тогда на Гребном канале мы принимали около двадцати команд. В то время Ростовской области было 70 лет. Сейчас мы проводим турнир, когда области исполняется 85», — рассказал директор холдинга Владимир Денисов.

Начиная торжественную церемонию открытия, главный редактор издания «Вестник. Строительство. Архитектура. Инфраструктура» Елена Лозовая поприветствовала участников турнира и выразила искреннюю признательность за вклад в популяризацию строительных профессий. Кроме того, Елена Лозовая зачитала от имени председателя Общественного совета при Минстрое России Сергея Степашина поздравление игроков с наступающим праздником.

Итоги подвел директор МИД «ЕвроМедиа» Дмитрий Волчук: «Наблюдая за игрой, мы увидели, что накал страстей среди команд нешуточный. Приятно видеть, что строители проявляют верность профессии не только на поле своей ежедневной деятельности, но и на спортивной площадке».

Фото турнира: http://www.vestnikstroy.ru/photogallery/building/20867/
Видео турнира: https://youtu.be/8UpVQhZX0Dk

Логотип Вестник Строительство