Открыта регистрация на выставку Hi-Tech Building 2021!

Открыта регистрация на выставку Hi-Tech Building 2021!

Международная выставка технологий автоматизации зданий, систем “умный дом” и энергоэффективности пройдет 18-20 октября в московском Экспоцентре в рамках Российской Промышленной Недели.

Свое участие в выставке уже подтвердили компании ABB, Alef Elektro, Iridium Mobile, Ekey Rus, Embedded Systems, Korolab, Larnitech RUS, Litwood, Wiren board, Module Electronic, ONLY, Интерсвязь, Эскар, НПП «Радар ммс», ГК Digis, Sonoruss, Hi-Tech Media, Brullov Consulting, Auvix, Armada Sound, Corbel, Iberi, IMS, Polymedia, Sonance, Pax ProAV Rus, Pexip, CTC Capital, АйПиМатика, Extron, Digital Fruits, Русимпульс и другие.

Помимо стендов, на выставке можно будет ознакомиться с объединенной экспозицией членов ассоциации KNX.

Не обойдется и без традиционно насыщенной многопотоковой деловой программы. Среди запланированных мероприятий:

  • Конференция для девелоперов «Цифровизация объектов недвижимости». Ведущие российские девелоперы, застройщики и производители комплексных решений для объектов недвижимости обсудят технологии и решения для цифровизации строительной отрасли и ЖКХ, автоматизации коммерческой и жилой недвижимости, примеры широкомасштабного использования ИКТ и технологий «интернета вещей» (IoT) в управлении объектами недвижимости, а также энергосберегающие технологии в строительстве и эксплуатации зданий.
  • Конференция «Интеллектуальное здание. Умный дом». Основной целью конференции является презентация новых решений в автоматизации и эксплуатации зданий и взаимодействие производителей оборудования и системных интеграторов с застройщиками и девелоперами.
  • Ежегодный Форум KNX. Мероприятие предназначено для компаний, которые хотят быть в курсе последних трендов на рынке домашних инсталляций с использованием технологии KNX, расширить свои услуги и сферу деятельности, а также для специалистов, желающих получить необходимые и качественные знания, повысить свой профессионализм.
  • Конференция для дизайнеров Smart Design.

Посещение всех мероприятий деловой программы остается бесплатным при наличии регистрации на выставку. Билет на Hi-Tech Building 2021 также позволит посетить проходящую рядом выставку Integrated Systems Russia и ее конференции: «DIGITAL SIGNAGE и DOOH. Технологии и решения для эффективной работы с покупателем», «Технологии и решения для современных офисов и умных переговорных. Huddle Room» и «Цифровой музей».

Помимо этого, посетители смогут посетить любые другие мероприятия Российской Промышленной Недели: выставки Реклама, Технофорум, Rusweld и Территория NDT.

Бесплатная регистрация на выставку-форум Hi-Tech Building доступна всем желающим на сайте hitechbuilding.ru

Логотип Вестник Строительство