Альманах Отраслевого журнала «Вестник» получил высокую оценку профессионалов отрасли

Альманах Отраслевого журнала «Вестник» получил высокую оценку профессионалов отрасли

Альманах Отраслевого журнала «Вестник» вышел месяц назад. Все это время в редакцию поступают отклики от наших читателей. На днях пришло письмо от департамента строительства Краснодарского края с благодарностью за профессиональную подготовку издания

В частности, в письме отмечено: «Благодаря активным усилиям и высокому профессионализму журналистов журнал оформлен тематически правильно и на высоком художественном уровне, что способствовало увеличению его привлекательности для читателей. Проделана колоссальная работа — материалы подобраны и подготовлены так, что интересны и познавательны как для специалистов строительной отрасли, так и для широкого круга читателей».

Подготовка каждого номера издания — кропотливая работа, требующая времени и творческого подхода. В особой мере это касается подготовки объемных изданий. «Получение позитивных откликов на результаты нашего труда — это всегда очередное подтверждение, что мы движемся в правильном направлении, и работа наша не остается незамеченной. Спасибо каждому, кто оценил наше издание по достоинству. Уверена, что в ближайших номерах мы еще найдем чем по-хорошему удивить наших читателей», — заметила главный редактор Отраслевого журнала «Вестник» Елена Лозовая.
Логотип Вестник Строительство