Российский Форум Продаж — когда ощутить рост бизнеса без PR и рекламных бюджетов возможно

Российский Форум Продаж — когда ощутить рост бизнеса без PR и рекламных бюджетов возможно

Российский Форум Продаж – это Михаил Дашкиев, Евгений Фролов, Борис Жалило, Александр Мышкин, Михаил Графский и другие эксперты, которые ждут именно Вас, чтобы помочь Вашему бизнесу

Галерея Зураба Церетели – это не просто храм искусства, а резиденция одного из стратегических бизнес-мероприятий прогрессивного делового сообщества России и СНГ. Российский Форум Продаж – это Михаил Дашкиев, Евгений Фролов, Борис Жалило, Александр Мышкин, Михаил Графский и другие эксперты, которые ждут именно Вас, чтобы помочь Вашему бизнесу.

С 18 по 20 апреля совместно со спикерами на Форуме будет рассмотрено множество важных аспектов — коммерческие предложения, сметы, сценарии, скрипты, точки контакта, каналы продаж и т.д.

В рамках деловой программы участники Российского Форума Продаж – 2019 узнают: как создать план построения безупречного отдела продаж компании, о тонкостях точечного подбора менеджеров в отдел продаж, возможные варианты сближения отделов продаж и маркетинга и т.д.

Программа ориентирована на собственников бизнеса, руководителей структурных подразделений, коммерческих директоров, sales-менеджеров и маркетологов.
Эффективный бизнес стремится достигать плановых показателей на основе лучших бизнес-практик. Концентрация – залог успеха в любом деле. Российский Форум Продаж расширяет перспективы и горизонты стратегического мышления.

По вопросам медиапартнёрства и аккредитации
Злата Янчицкая p.g@ptf.su


Логотип Вестник Строительство