Редакционная группа Отраслевого журнала «Вестник» приступила к подготовке большого итогового альманаха

Редакционная группа Отраслевого журнала «Вестник» приступила к подготовке большого итогового альманаха

Выход каждого итогового номера становится событием для отрасли

Аналитика и прогностика, актуальные интервью статусных экспертов, лучшие российские и международные практики, уникальная инфографика, а также лучшие рейтинги года собственного аналитического центра МИД «ЕвроМедиа» — это и многое другое ждет наших читателей в большом итоговом номере.

Главной темой номера станет реализация нового национального проекта «Жилье и городская среда», разработанного Минстроем РФ с целью исполнения положений майского указа президента России. Готовится к публикации аналитический материал о мероприятиях, заложенных в паспорте национального проекта по всем его четырем направлениям, связанным с увеличением объемов жилищного строительства, развитием ипотечного кредитования, созданием комфортной городской среды и сокращением непригодного для проживания жилищного фонда. По каждому из четырех направлений мы расскажем о самых интересных региональных практиках, достойных для тиражирования по всей стране.

В числе ключевых тем выпуска — развитие энергетического комплекса России, обзор сферы высшего и среднего профессионального образования в строительной, архитектурной и жилищно-коммунальной отраслях. В номере представлен ряд спецпроектов: «Моногорода — территории комфортной жизни», «Инвестиции в чистоту: индустрия обращения с ТКО в связи с новыми требованиями законодательства», «Капремонт шагает по стране», «Жить с комфортом», в которых готовятся к публикации материалы о реализации всех этих важнейших проектов.

Итоговый номер журнала будет распространяться на крупнейших отраслевых мероприятиях. В их числе — XVIII Международный инвестиционный форум Сочи-2019, который пройдет 14-15 февраля в г. Сочи.

Приглашаем принять участие в проекте! Позвоните по тел.: 8-800-200-89-49.
Логотип Вестник Строительство