Вручены дипломы победителям конкурса «Созидание и развитие»

Вручены дипломы победителям конкурса «Созидание и развитие»

21 ноября в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ вручили награды победителям III Всероссийского конкурса средств массовой информации «Созидание и развитие»

Журналист «Нации» (издательский дом «ЕвроМедиа») Марина Гаричян стала победителем в специальной номинации общественного совета при Минстрое России за лучший материал о профессии в сфере строительства и ЖКХ. В торжественной обстановке диплом вручили заместителю директора московского представительства холдинга «ЕвроМедиа» Владимиру Мазжалину для передачи победителю в Ростове-на-Дону.

В мероприятии принял участие замглавы ведомства Дмитрий Волков, который отметил, что работа журналистов позволяет видеть реальную ситуацию на местах, принимать меры по самым актуальным направлениям. «По материалам газет и журналов, телерепортажей хорошо видно, как темы, предложенные Минстроем России, волнуют людей. Проблемы долевого строительства, аварийного жилья и капитального ремонта поднимаются очень остро», — отметил Дмитрий Волков.

Отраслевой журнал "Вестник"
Отраслевой журнал "Вестник"

Всего на конкурсе было представлено более 400 работ из 55 регионов России, 14 из которых в различных номинациях признаны лучшими из лучших. Поздравил победителей и министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев, который в завершение мероприятия ответил на вопросы журналистов.

Отраслевой журнал "Вестник"
Отраслевой журнал "Вестник"
Логотип Вестник Строительство